Город Житель Холмогорского района зарыл убитого брата на берегу Двины

Житель Холмогорского района зарыл убитого брата на берегу Двины

Вчера вечером в ходе проверки информации о месте захоронения тела 42-летнего жителя деревни Григоровская Холмогорского района сотрудниками регионального Следкома была применена новейшая криминалистическая техника. В результате обнаружен труп потерпевшего, который, по версии следствия, был убит путем удушения 1 сентября 2013 года.

Подозреваемый – ранее судимый за грабеж и разбой 28-летний двоюродный брат покойного – написал заявление о явке с повинной, в котором указал, что тело закопал на участке берега реки Северная Двина.

Первоначально поиск тела осуществлялся в конце марта текущего года. Но в связи с тем, что предстояло обследовать значительную площадь мерзлого грунта, поиски не увенчались успехом и были возобновлены с установлением теплой погоды.

В настоящее время продолжаются следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначены экспертизы.

Следствие ведет Холмогорский межрайонный следственный отдел, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта 0512.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления