Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Питьевая вода в Северном округе Архангельска соответствуют нормам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
16 мая 2015 в 00:55

Каждый день иду с работы, тащу пакет с тетрадями, пакет с продуктами да еще и бутылочку воды объемом в 5 литров! Надоело! Когда-нибудь будет в этом городе человеческое отношение к нам??? В выходной день с мужем едем на машине в ларек за водой, чтоб бутылок 4-5 сразу закупить. Хорошо еще если попадаешь во время, когда нет очередей. У нас на Сульфате только 2 киоска с водой, и там постоянно очереди в 10 человек!!! А как мыться??? Наливаем воду в ванну, а там, простите, нечто, похожее на коровью мочу! Как мыться в такой воде??? Волосы после мытья как солома. Они не промываются! И действительно, как мыть 3-летнего ребенка??? Он ведь и проглотить эту воду может! И что тогда? В инфекционное отделение областной детской больницы в палаты с тараканами???

правдоруб
16 мая 2015 в 01:09

Значится так!!!!!!! То, что все гниёт и так понятно... Беспорядок... Беспредел чинуш!!!! Они нам говорят-" А что вы хотите в Северном округе, давно позабытом Богом райончик.. Ничего не ремонтировалось с 30-ых годов!!! " Энерголайнс"- с Гендиректором - Вторым, лгут, воруют,ржавые трубы ставят, на людей НАЧИХАТЬ, смеются в лицо!!!! ЖКХ НА ЭНЕРГОЛАЙНС, а те на них- пинпонг короче!!! А мы- белое не надевать, не мыться, постельное бельё- цветастенькое!!! А у кого то в семейный бюджет не заложено покупать БУТЫЛЬ- 4 раза в месяц!!! ЭХ... Ребята...дождётесь... Не выдержат нервишки у жителей!!! Лично у меня уже... Заряжено!!!!!!!!

Гость
16 мая 2015 в 09:33

На Сульфате, как в песенке- оранжевая ванна, оранжевые вещи, оранжевые руки, оранжевая Я))))))))
Сколько можно издеваться над людьми???!!!!! Надо уже идти в прокуратуру, последняя инстанция!!!!!Все только в свои карманы распределяют деньжата!!! Ледоход здесь не причём, и речушка давно успокоилась, это нам в уши льют, на природу наговаривают!!! Если через неделю это не прекратиться, значит так и будет... Течь нечто из крана!!!! Предлагаю уже взбунтоваться людям на сульфате, СМИ, давайте вместе бороться за чистую воду!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мая 2015 в 09:50

Соответствует нормам??????,,,,!!!!!!!!
Да вы с ума в лаборатории по сходили??!!!!! Как пить это- даже кипяченое????? Опять круговая порука!!!! Все и всё куплено!!! Лишь бы народ не бунтовал!!! А если и правда дети понахватают заразы всякой? Кто будет отвечать ГОСПОДА???? Хватит травить народ!!

Гость
16 мая 2015 в 16:44

А если взять эту воду, провести независимую экспертизу, и в суд с заявлением. В иск включить стоимость самой экспертизы, счет за коммунальные платежи месяцев за 2 - 3 и сделать это каждому жителю.

Гость
17 мая 2015 в 08:33

ИХ ЧТО ПОДКУПИЛИ,ЧТОБ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАПИСАЛИ?!! ЭТО ЗАВОД (ЦБК) СВОИ ОТХОДЫ РЕШИЛ ТАК "ПО-ТИХОМУ" УТИЛИЗИРОВАТЬ!И ВЫЛИЛ ЩЁЛОЧЬ В РЕКУ! РЫБАКИ ЗАМЕТИЛИ СНАЧАЛА, А ПОТОМ С ЗАВОДА ДОНЕСЛОСЬ !!

Гость
16 мая 2015 в 08:59

У нас на Тимме все норм. И цвет и вкус. А воду ещё и через фильтр пропускаю для питья и пью не кипяченую.
А если у вас воняет и цвет как моча может в доме в трубах дело!

Гость
17 мая 2015 в 00:20

Бузинов должность отрабатыает. По ветру нос держит ))!

Гость
17 мая 2015 в 15:54

Не пейте-козлятами станете:-)

18 мая 2015 в 12:12

ДА КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ????? ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ????? СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ????? ВСЕХ БЫ "НЕПОДКУПНЫХ"-ТО ОКУНУТЬ БЫ В ВОДУ, КОТОРАЯ "СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ", ТОГДА БЫ ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ, ОЩУТИВ ВСЮ ГАДОСТЬ НА СВОЕЙ ШКУРЕ!!!!!

15 мая 2015 в 16:38

А теперь необходимо проверить сам водозабор и оборудование с помощью которого очищают данную воду, может не в сезонности дело? Почему по городскому водоснабжению таких вопросов не поднимают? А можно ли мыть детей в этой воде? Вопросов много, а ответ один...Надо отстаивать и кипятить.

Гость
15 мая 2015 в 20:11

Хватит врать

Алексей
15 мая 2015 в 20:16

А ещё оборудование систем ГВС в районе пятилеток в связи с отказом ТриТОНа осуществлять подачу гоярчей воды простаивало несколько месяцев, соответственно что творилось в системе в это время не известно, а дезинфекция скорее всего не проводилась... поэтому пробы могли бы взять и у потребителей.

Гость
15 мая 2015 в 22:33

Логинова 53 вода воняет какой то тухлятиной. Уже недели 2.

Гость
15 мая 2015 в 22:54

желудок урчит на кипяченую воду из крана, покупаю и пью бутылированную. здоровье важнее.

Гость
16 мая 2015 в 12:44

Подтверждаю,воду пить нельзя даже если кипятить,сегодня налил в ведро отстаивать,наверху даже не плёнка, а какая то коричнево зелёная корка.

Гость
16 мая 2015 в 16:50

Набрал в чистую бутылку этой самой водички из под крана. Отстаивалась 24 часа. Осадок примерно 5 мм. структура хлопья, цвет ржавчины, запах затхлый.

16 мая 2015 в 18:51

Прежде чем писать и обращаться официально надо скидываться и проводить независимую экспертизу!Иначе всё будет просто хорошо-не верь глазам(и носам,и коже,и языкам)своим!

Бяка
16 мая 2015 в 22:55

Посмотрите на фото как берут пробу питьевой воды, всё в норме)))))

Ярославец
17 мая 2015 в 00:30

Как же я рад что свалил с этого ""города""..... де...моград... фу