Во время последних звонков в регионе будет ограничена продажа алкоголя
Гость
18 мая 2015, 15:42
Да неужели не понимают они, что школьники уже давно запаслись алкоголем и на последний звонок и на выпускной!!!! Ограничивайте, запрещайте, что хотите делайте, а тот кто решит выпить все-равно найдет и выпьет!!!!
Гость
18 мая 2015, 22:13
запреты и ограничения уже сами по себе снижают алкоголизацию, потому что выводят спирт за скобки закона. Человек, понимая, что продажи ограничены перестает относится к алко-наркотику, как хлебу, что было в начале 00 к пиву. Так, наркоманы легче соглашаются на реабилитацию, наркотики вне закона, а значит меньше "отрицания" болезни, а это уже пол пути к выздоровлению.
Гость
19 мая 2015, 00:21
Гость
18 мая 2015, 22:13
запреты и ограничения уже сами по себе снижают алкоголизацию, потому что выводят спирт за скобки закона. Человек, понимая, что продажи ограничены перестает относится к алко-наркотику, как хлебу, что было в начале 00 к пиву. Так, наркоманы легче соглашаются на реабилитацию, наркотики вне закона, а значит меньше "отрицания" болезни, а это уже пол пути к выздоровлению.
Сам то веришь в то, что сказал?
Гость
19 мая 2015, 10:42
Они же расскажут, где купить можно в дни ограничений
Гость
18 мая 2015, 22:56
Пьяная выпускница в фонтане гораздо прикольнее. чем трезвая.
Гость
19 мая 2015, 02:28
Пьяная выпускница на четвереньках еще прикольнее
Гость
18 мая 2015, 22:29
алкоголь уже не в почете у них, скурились все и снюхались
Гость
19 мая 2015, 20:30
Я лично не понимаю этого ограничения.По закону и так нельзя продавать лицам моложе 18. То есть они не доверяют закону и водят полный запрет. Или не хотят видеть пьяных лиц в этот светлый праздник.А пивнушки останутся. Вот для кого сделают благо.
Гость
21 июня 2015, 20:28
Не не доверяют, а признают, что в магазинах продают алкоголь лицам, моложе 18 лет и власть с этим ничего не может поделать. Кстати, о птичках, в это же время нахлабучиться можно в любом баре, но цены в эти дни там в 2 раза выше, чем в обычные. Почему не запрещают продажу там?
Гость
18 мая 2015, 13:35
Спасибо, что напомнили.
Гость
19 мая 2015, 13:47
И СНОВА ЕЖЕГОДНЫЙ БРЕД..
Гость
19 мая 2015, 17:40
Не оставляют выбора... придется накротой шыряться
Гость
19 мая 2015, 17:43
Нажруться после выпускных...
Гость
19 мая 2015, 17:50
пусть запрещают мы уже ни один ящик купили.
Гость
19 мая 2015, 17:54
Россию не победить
Гость