RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Клуб регионов»: Игорю Орлову светят досрочные выборы

«Клуб регионов»: Игорю Орлову светят досрочные выборы

Федеральный интернет-портал «Клуб регионов» со ссылкой на «сообщения архангельских СМИ» сегодня объявил, что губернатор Поморья Игорь Орлов в ближайшее время намерен встретиться с президентом и получить его согласие на то, чтобы пойти на досрочные губернаторские выборы.

«Клуб регионов» сообщает эту новость со ссылкой на не самый авторитетный источник – Rusnord. Это информагентство известно тем, что постоянно нападает на Игоря Орлова. В то же время на этом сайте с регулярностью выходят материалы в поддержку мэра Архангельска Виктора Павленко, что наводит на некоторые размышления.

В свою очередь источник 29.ru в правительстве области сообщил, что в данный момент губернатор находится в Архангельске и никуда не уезжает. Кроме того, в графике выборов на 2015 год наша область не числится, а досрочные отставки глав регионов, случившиеся недавно, связаны с необходимостью совместить выборы глав регионов и Заксобраний. Как известно, выборы в Архангельское облсобрание пройдут в 2018 году.

Напомним, за последние дни в отставку были отправлены и, соответственно, назначены исполняющими обязанностями главы Омской, Иркутской, Ленинградской, Костромской и Смоленской областей, а также Камчатского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления