Город В Динамика Hyundai первая летняя распродажа

В Динамика Hyundai первая летняя распродажа

В ДЦ Динамика Hyundai первая летняя распродажа! Скидки предоставляются на все автомобили в наличии, большой выбор автомобилей с ПТС. Акция действует с 15 мая до 15 июня 2105 года. Успевайте!

Но это не все, что предлагается клиентам. В честь победы в номинации «Любимая марка в массовом сегменте» компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о специальных ценах на городской кроссовер Hyundai ix35, которые будут действовать с 19 мая по 31 июля 2015 года. В этот период все клиенты, выбравшие данную модель, могут сэкономить при покупке автомобиля 70 тысяч рублей.

Специальные предложения Hyundai Finance по приобретению новых автомобилей, предусматривающие новые реальные кредитные ставки на любимые модели: российский бестселлер Solaris – по кредитной ставке всего в 6,9%, а Elantra, i40 и ix35 – по ставке всего 13.9%.

Программа Hyundai Insurance, по которой стоимость КАСКО на вышеперечисленные модели составит всего 3,5% от цены автомобиля.

Утилизация и «трейд-ин». Клиентам, приобретающим новый автомобиль в рамках схемы «трейд-ин» или сдачи подержанного авто в утилизацию, предоставляется скидка на новый Solaris в размере 40 и 50 тысяч рублей соответственно.

Акция малярно-кузовного цеха: 4500 рублей покраска одного элемента для любых автомобилей. Акция действует с 1 апреля до 31 мая 2015 года. Гарантия на работы два года.

СТО Архангельск (станция технического обслуживания) предлагает пакетные решения по подготовке автомобиля к летнему периоду:

  • «Прохладное лето с Хендэ» – проверка и дозаправка кондиционера;

  • «В отпуск без приключений» – осмотр перед дальней дорогой;

  • «Дышите полной грудью» – дезинфекция системы вентиляции салона.

Для владельцев Hyundai, гарантийный срок обслуживания которых закончился, действует сервисная акция Before Service. Вы можете проверить свой автомобиль совершенно бесплатно!

Более подробная информация на сайте.

Оперативные новости и специальные предложения в группе Вконтакте.

Адреса салонов:
Архангельск, пр. Московский, 48, (8182) 422-422;
Северодвинск, ул. Карла Маркса, 46 (8184) 52-10-16.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления