RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

зап.

765мм 50%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Лоукостер «Победа» начал масштабную распродажу билетов

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» запустила грандиозную распродажу билетов по 499 рублей с учетом такс и сборов на 19 направлениях из Сочи и Анапы.

Как сообщили в пресс-службе компании, билеты по такой цене доступны для рейсов из Сочи в Архангельск, Екатеринбург, Уфу, Пермь, Волгоград, Махачкалу, Омск, Казань, Нижневартовск, Магнитогорск, Ульяновск, Киров и Белгород. А также из Анапы в Нижневартовск, Омск, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск и Челябинск. Закончится распродажа 23 мая в 23:59. Приобрести билеты по максимально выгодной цене можно на официальном сайте авиакомпании Pobeda.aero.

«Победа» эксплуатирует новейшие комфортабельные самолеты Boeing 737-800 NG, поставляемые в парк авиакомпании прямо с завода-производителя. Средний возраст самолетов «Победы» – три месяца. В июне флот пополнит 12-й самолет Boeing 737-800 NG.

В летнем расписании полетов 2015 года «Победа» выполняет рейсы почти в 40 городов России. На лето открыта уникальная карта полетов. Кроме Москвы, откуда самолеты «Победы» летают в Анапу, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Махачкалу, Нижневартовск, Пермь, Сургут, Тюмень и Уфу, запланирована программа полетов из Сочи и Анапы. Таким образом, жители регионов могут позволить себе всей семьей полететь летом на море прямым рейсом авиакомпании «Победа» без посадки в Москве. Летом 2015 года «Победа» будет выполнять ежедневно около 70 рейсов.

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Индекс лояльности пассажиров «Победы» NPS (Net Promoter Score) существенно превзошел показатели многих конкурентов, составив 72%. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиаперевозчиков России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления