RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

765мм 51%
Подробнее
USD 92,22
EUR 100,10
Город

Финансовая независимость в кризис: реальность или миф?

Одна из крупнейших в мире бирж – Чикагская опционная биржа – в 2008 году сделала бинарные опционы – биржевые инструменты крупных финансовых воротил – доступными абсолютно для всех частных трейдеров, открыв для них те возможности, о которых раньше можно было только мечтать. Сегодня опционы используют не только физические лица – даже «монстры» российской экономики и крупные госкорпорации активно практикуют опционы, что позволяет им достойно пережить кризисные годы и обвалы нефтяного рынка.

Так что же представляет собой этот действительно уникальный продукт современного финансового рынка? Это вид сделки, во время заключения которой трейдер указывает, как будет колебаться стоимость товара (снижаться или повышаться) в течение определенного временного промежутка.

Алгоритм работы с опционом простой: вы делаете депозит всего 500 рублей, что является минимальным порогом для входа на рынок ценных бумаг, делаете прогноз (ваш успех не зависит от того, насколько вырастет или упадет актив – вам важен лишь сам факт роста или падения) и затем выводите заработанные деньги на банковскую карту.

Для начала нужно найти хорошую, перспективную компанию-брокера, которая не требует значительных первоначальных капиталовложений. Например, компанию Binomo (18+), поскольку для того, чтобы открыть торговый депозит, необходимо минимум 500 рублей (Binomo – доступный брокер на рынке c простыми, понятными и надежными инструментами).

Как полноправный клиент компании вы получаете возможность:

  • работать на крупнейших мировых площадках с валютой, ценными бумагами, биржевыми индексами, товарами, а также инвестировать в готовые креативные проекты;

  • изучать техническую документацию, благодаря которой работа становится эффективней и прибыльней;

  • профессионально расти и обучаться;

  • применять в работе профессиональные инструменты, представленные пятью наиболее «комфортными» опционами и различным сроком экспирации контрактов.

BINOMO LIMITED (регистрационный номер 2330489, лицензия в РФ ЦРФ RU 0395 AA Vv0076).

Работа на Binomo является высоко рискованной, перед началом работы убедитесь, что осознаете риски и имеете достаточный уровень подготовки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления