RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

зап.

765мм 50%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Интерьер от студии «TABOORET»

«Данный интерьер создавался для молодой девушки с двумя дочками. Перед нами стояла задача переделать трехкомнатную квартиру для этих чудесных представительниц прекрасного пола.

Интерьер решено было сделать в стиле шале. Романтическая атмосфера альпийских горных домиков, которая и дала название стилю, смотрится очень привлекательно. Особенно в ней нуждаются городские жители, для которых деревенский стиль определенная экзотика.

Отличительной особенностью стиля считается мирная и теплая обстановка дома. Поэтому хотелось создать уютную атмосферу, а особенно выделить кухню. Её решено было сделать в ярких тонах.

Специально для этого проекта планируется сделать перепланировку квартиры: объединить кухню-столовую и гостиную, визуально разделив их перегородкой с имитацией камина.

1 из 12

Двуспальная кровать для девочек – особое пожелание, девочки неразлучны даже во сне. Интерьер отличается от общего стиля, так как девочки мечтали о розовой комнате.

1 из 2

Для подобного интерьера используются только натуральные материалы. Это массив дерева, паркет, краска для стен и декоративные штукатурки под бетон. Бумажные обои планируется сделать только в детской комнате. Также дизайн предполагает полное отсутствие телевизоров в квартире.

Номинация: «Нереализованный проект жилой недвижимости»

Автор – Зыкова Ирина, студия дизайна «TABOORET»,
визуализатор –Юрий Ковальчук

Сайт Dom.29.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Организатор





Учредитель номинации





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления