RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Чтобы не остаться без железного коня, северянин вернул долг банку

Чтобы не остаться без железного коня, северянин вернул долг банку

654 тысячи рублей заплатил житель Архангельской области, чтобы не лишиться престижной иномарки.

Житель Устьянского района взял в банке кредит в размере 700 тысяч рублей на покупку автомобиля. Однако не рассчитал свои финансовые возможности и допустил просрочки платежей, а потом и вовсе перестал вносить ежемесячные взносы. В результате банковская организация обратилась в суд, который обязал гражданина Р. выплатить всю сумму задолженности, на тот момент составлявшую 654 тысячи рублей, сообщается на сайте службы судебных приставов по Архангельской области.

В ходе работы по исполнительному производству пристав наложил арест на автомобиль «Тойота RAV 4», который был оставлен должнику на ответственное хранение. В ходе дальнейших исполнительных действий автотранспорт был у должника изъят и на эвакуаторе отвезен на стоянку.

Перспектива остаться без железного коня была не в планах должника и, осознав, что может лишиться иномарки навсегда, он поспешил как можно быстрее избавиться от долга. Вся сумма задолженности в полном объёме была должником оплачена. После этого арест с автотранспорта был снят, и автомобиль вернулся к своему хозяину.

Фото: Фото с сайта службы судебных приставов по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления