29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Замкадыш Дрюмучий
23 мая 2015 в 08:52

Выборов у нас давно уже нет. Есть шоу для прессы и зомбированной части населения. "Результат" сосчитан заранее.

Гость
22 мая 2015 в 16:21

Как всё просто... А ведь Кремль может именно на примере Орлова продемонстрировать действенность возвращенной прямой избирательной системы и дать выиграть кому-то другому. Архангельская область для этого прекрасно подходит... со своими ... показателями

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
25 мая 2015 в 08:32

Даже если чебурашка будет в альтернативе, Я проголосую за Чебурашку.

Гость
26 мая 2015 в 00:20

Орлов просто так такую кормушку ни кому не отдаст!!!

Может быть, может быть...
22 мая 2015 в 16:56

В 2004-м у губернатора Ефремова тоже не было сильных конкурентов...

Никник
22 мая 2015 в 18:34

Чураков всё верно говорит и все в этом убедятся в сентябре.

гость
22 мая 2015 в 17:53

Политологи начитают отрабатывать гонорары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 11:29

Да есть выборы. Чушь это полная про режиссеров и прочее. Другой вопрос, что возможности у действующего политика всегда шире. Об этом как то Жириновский еще говорил, что 40% избирателей на автомате идут голосовать за действующую власть, просто потому что это власть. Далее просчитывайте какой поддержкой из оставшихся нужно заручиться стороннему кандидату.

Гость
24 мая 2015 в 07:34

согласен с Чураковым

Василий.
24 мая 2015 в 17:41

Все зависит от избирателей. Коль убрали графу "Против всех" голосуйте сразу за всех - бюллетень буден признан недействительным. В Кремле не все ведь лишены мышления, кто-то и задумается.

Сантехник
25 мая 2015 в 12:06

Опять? Ещё четыре года застоя? В области и так уже ничего не осталось. Катиться то дальше уже некуда. Отвечать то потом кто будет? Если только успеть свалить в Майями во время, как сенатор патриот от Архангельской области Пехтин сделал.

Сегодня
25 мая 2015 в 12:34

Выборы губернатора - которые пройдут этой осенью, будут не простыми. Орлову рано радоваться, что он получит мандат доверия от народа.

Гость
25 мая 2015 в 12:36

хвалить о том,что Архангельская область сильна,не стоит.один за одним закрываются промышленные предприятия,Савинский цемзавод закрыт на неопределённое время,Вельская птицефабрика объявлена банкротом и др.,развал сельского хозяйства-посмотрите,сколько полей заросло бурьяном и борщевиком,сколько стоит остовов разваленных ферм,Так и не начашийся ремонт автодороги Брин-Наволок -Каргополь(участок от Малиновки до Емцы)и официальная статистика о средней зарплате по региону 35000 руб.-кто такие деньги получает?И Э
ТО НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ?

22 мая 2015 в 17:26

Не каких спектаклей не будет,а будет ВЫБОР НАРОДНЫЙ.

ОТВЕТИТЬ