8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
22 мая 2015 в 22:01

Эрнест?!Делся бы ты куда ни будь вместе с Орловым!

Гость
23 мая 2015 в 10:24

Эрнест Белокоровин: «Я поддержу Игоря Орлова на выборах»

А мы не поддержим Эрнеста Белокоровина!

Трескоед
22 мая 2015 в 22:49

"Белый", просто в очередной раз прогнулся под "вертикалью власти". Когда, будучи депутатиком, имеешь в загашнике всякого рода, "бизнесы" - начальство нужно любить и лелеять, ноги целовать :)

23 мая 2015 в 21:02

Товарищи,давайте поддержим альтернативную кандидатуру. Если Орлов не выберется вопреки поддержке президента,это будет достойное "спасибо" ему от жителей Архангельской области. У нас есть выбор. А у Эрика выбора нет,ему надо пропетлять-спасти себя и свои "ларьки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 17:15

И что??? А народ не поддержит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 21:54

Он забыл сказать президенту,про помойки,про транспорт,про дорожные пробки и их решение,про отсутствие гарантированной бесплатной медицины,про развалившиеся предприятия,про бегство молодёжи в поисках лучшей жизни,про нищенские зарплаты и отсутствие работы т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 20:43

Посмотрим, есть ли у нас "честные выборы", хотя вряд ли. Сколько раз уже проходили....Все против, а будет г-н Орлов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2015 в 18:46

Этот и Михальчука поддерживал...

Мимо шел
23 мая 2015 в 09:45

Отчего столько злобы-то? Чай, не на Майдане стоим. Ну, будет за него голосовать - флаг в руки. Личное дело каждого. Я проголосую против, кто-то - за, вот вам и выборы. не нравится Орлов - добро пожаловать на избирательный участок. А то орем в интернетах, а как день голосования - пивас на даче жрем и осуждаем антинародный режим.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2015 в 17:50

Пиар пошло в народ.голосуем за плохие дороги.дома деревяшки.за зарплаты бюджетников которые несуществуют

Пиар пошло в народ.гососуем за отвратные дороги.за дома деревяшки.за зарплаты бюджетников в размере 30-35 т.р.которые те и в глаза невидели.кроме деректоров и приближенных.

Гость
23 мая 2015 в 00:26

Твое мнение никого не интересует.

Гость
23 мая 2015 в 11:32

Высказывание Э. Белокоровина - "медвежья услуга" И. Орлову.

Гость
24 мая 2015 в 18:24

Колличество миллиардеров в арх.обл. увеличелось, вот и разным бизнесменам хочеться дальше увеличевать своё благосостояние за счёт НАРОДА !!! Надоели... Новая метла по новому метёт , стрёмно господину Белокоровину.

Замкадыш Дрюмучий
24 мая 2015 в 08:15

Рассмешите Чурова - сходите на выборы)))
Всё уже сосчитано на калькуляторе "волшебника".
А ваши бюллетени найдёте на ближайшей к избиркому свалке. Их даже считать никто не будет.

Гость
24 мая 2015 в 10:13

Если передумает то у Орлова не будет ни одного голоса.

гость
25 мая 2015 в 00:18

Восхищен поступком белокоровина !

ОТВЕТИТЬ