Город Интерьер от арт-группы «Элион»

Интерьер от арт-группы «Элион»

«Данный объект представляет из себя рабочий офис, площадью 40 кв. м. Он состоит их трех помещений: выставочный зал, кабинет для встречи с клиентами и обсуждения проектов и рабочий кабинет.

Выставочный зал представляет гармоничное сочетание разных материалов, собранных в единой стилистике. Здесь клиенты могут наглядно увидеть множество дизайнерских решений для интерьера и выбрать по каталогам материалы в уютной и спокойной атмосфере. Яркий и теплый «микс» цветов располагает к приятному и продуктивному общению.

В кабинете для встречи с клиентами центральное место занимает овальный стеклянный стол для переговоров. Обои с имитацией французской шторы «Маркиза» продолжает реальная штора на окне, что визуально расширяет пространство небольшого помещения. Мягкие яркие кресла на общем спокойном фоне создают рабочую атмосферу».

1 из 8

Номинация: «Нереализованный проект коммерческой недвижимости».

Автор проекта – арт-группа «Элион».

Сайт Dom.29.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления