Игорь Орлов будет работать со всеми, кроме негодяев
25 мая 2015, 13:50
Гость
25 мая 2015, 22:07
Тогда хотелось бы спросить у орлова ,за что он вручил михальчуку грамоту -За вклад в развитие Севера ? ))И почему он решил продать весь авто парк михальчука и купил себе новенький Лексус за 4 млн 200 тыс .За наши с вами деньги .Чем его парк михальчука не устраивал ? Отвечай орлов ))
О_о с кем он работать то собирается, его же окружают такие же как он!? Ах ну да.. предвыборка жеж =\
Гость
26 мая 2015, 00:12
"Неприятных вопросов" много - "заслуги трехлетней работы" губернатора - Тралфлот, СЦБК, СЛДК, Вельская ПФ.... - везде люди, их семьи! И этот барин собрался на выборы, да кто за ЭТО голосовать будет?! Скоро все, кто в области остался, пойдут клюкву собирать...
Гость
26 мая 2015, 07:38
Какой орлов ? Столько воровства и развала у нас в области я не помню соц строительство в Цигломени сорвано , в СОветском поселке дома разворовываются , и что самое интересное ни кого не расстреляли а надо бы . А кто виноват ??????????
Гость
26 мая 2015, 11:28
Не позорься на выборы идти ! У негодяев пенсионеров "Ветеранские" отобрал, чтоб себе и своим чинушам зарплату добавить.
Гость
25 мая 2015, 19:33
вопросы?
да пожалуйста - как так получается, что в Архангельске можно какими то путями оформить разрешение на строительство 9-этажного дома (втиснутый дом на Суворова около детского сада) вне всяких правил.
как получается, что в отчетах воспитатели в детских садах получают по 30000, а на самом деле не больше 15000. А няням (мл.воспитателям) вдруг отменили 2-ю материальную помощь, они что, стали сильно больше получать? Обычный МРОТ, как и раньше.
как получается, что цены растут, так, что в декабре я в магазине укладывалась в 300 руб., а сейчас благо если после 1000 не получилось. А зарплата то выросла всего на 100 рублей.
Гость
25 мая 2015, 23:17
Кстати да... Мама работает в садике, на яслях, 20-ка тока-тока набегает =\... А нервов потрачено вагон...
З/Ы/ раньше с детьми проще было...
Гость
25 мая 2015, 19:42
Посмотрите на дороги и медицину. Каких негодяев вам ещё надо?
Гость
25 мая 2015, 22:33
А ты сам "уважаемый" себя кем считаешь?
Гость
28 мая 2015, 15:20
Пора бы и честь знать, господин Орлов! Погостили немножко у нас - пора Вам собираться домой! Мы Вас увидели, оценили очень низкие и слабые результаты Вашей работы - Вы нам не подходите как губернатор, как и большинство предыдущих! И пожалуйста, побыстрее...
Гость
25 мая 2015, 18:18
Михальчука критиковали не меньше, а вот избивать журналистов стали при Орлове.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
748мм 93%Игорь Орлов будет работать со всеми, кроме негодяев