В храмах области коллективно помолятся о жертвах абортов
29 мая 2015, 15:00
Гость
30 мая 2015, 09:55
Контрацептивы запретить! Презервативы продавать только по рецепту врача. За аборты под суд. На уроках биологии детям рассказывать только про тычинки и пестики. Глядишь проблема сама собой и рассосётся.
Гость
30 мая 2015, 10:36
Уроки биологии небогоугодны. Заменить на ОПК.
Гость
30 мая 2015, 13:00
Гость
30 мая 2015, 10:36
Уроки биологии небогоугодны. Заменить на ОПК.
Либерасты уже запретили в школах астрономию в начале 90-х. Сейчас убивают наше образование через внедрение ЕГЭ.
Дети либералам тоже неугодны - под нож нацию под аплодисменты западных хозяев пускают.
Гость
30 мая 2015, 13:11
Задача ваших западных хозяев - развратить народ в т.ч. и через т.н. секспросвещение, ввести уроки толерантности, разрешить гей-парады, чтобы максимально сократить население.
Гость
30 мая 2015, 16:19
Спрашивают: как быть если ребёнок не желанный?
А как быть если бабушка или дедушка не желанны?
Что, тоже под нож?
Гость
30 мая 2015, 21:52
Разница лишь в том, что с ребенком есть выбор! Так что аналогия неуместна!
Гость
31 мая 2015, 13:44
Гость
30 мая 2015, 21:52
Разница лишь в том, что с ребенком есть выбор! Так что аналогия неуместна!
Аналогий вполне уместна. Вы за убийство детей?
Гость
31 мая 2015, 17:30
Гость
30 мая 2015, 21:52
Разница лишь в том, что с ребенком есть выбор! Так что аналогия неуместна!
Фашистская идеология нам знакома и по предыдущим темам! Вот что находим в Википедии: Собибор (польск. Sobibоr, нем. SS-Sonderkommando Sobibor) — лагерь смерти, организованный нацистами в Польше. Действовал с 15 мая 1942 года по 15 октября 1943 года. Здесь было убито около 250 тысяч евреев.
Гость
31 мая 2015, 23:03
Судя по рейтингу, "+" "-" мы с Собибором за три дня все таки одолели этих кликуш. Видимо все-таки адекватных жителей в Архангельске гораздо больше , чем нам это хотят представить. Хотя я в этом и не сомневался. Никто не стремится вернуться к варварству. А противникам аборта хочется сказать - любите брошенных детей? - помогите тем, кто живет в детдоме или доме -малютки. Они уже реальные, живые и ждут помощи. И не боритесь с ветряными мельницами. Женщины будут делать выбор полагаясь на свое мнение. И правильно сделают.
Гость
1 июня 2015, 15:06
По вашему человек или не человек надо определять по возросту? О старших только что ли заботиться, а младших под нож? На какой стадии беременности плод становится человеком? В какой день, час, минуту? Зигота - это уже человек! Потому что в нём уже всё есть, только не развитое.Сейчас уже и 4-х месячных детей выхаживают и успешно! А аборты совершают и на более поздних сроках. Родился и убили, по вашему человек, и убийство, а если без пяти минут до начала родовой деятельнорсти - это плод и аборт! Ловко?! Ловко, только не правда! Убийство, есть убийство! Знаете как преступники предательство называют? - Кидалово на доверии! И возводят это в ранг добродетели. Не удобно себя предателями называть, так же и тут!
Гость
1 июня 2015, 20:15
Вы, собиборы и содомиты постоянно себе плюсуете))) и минусуете нормальные комменты.
Гость
2 июня 2015, 00:05
Гость
1 июня 2015, 20:15
Вы, собиборы и содомиты постоянно себе плюсуете))) и минусуете нормальные комменты.
По 10 аккаунтов у каждого, а всего 2 чУУека.
Гость
30 мая 2015, 21:14
Это моя беременность и мой выбор. И ваше мнение мне до одного места. Жену свою учите.
Гость
30 мая 2015, 21:43
Умница! Еще не хватало, чтоб воцерквленные фаллосоносители, указывали женщинам, что им делать со своим телом! Пусть идут и учат своих матерей и жен!
Гость
31 мая 2015, 12:49
Гость
30 мая 2015, 21:43
Умница! Еще не хватало, чтоб воцерквленные фаллосоносители, указывали женщинам, что им делать со своим телом! Пусть идут и учат своих матерей и жен!
Не убивайте своих зачатых детей. Иначе управляйте своими похотями.
Гость
31 мая 2015, 13:54
Так же можно сказать: это мой муж, моя бабушка, мой ребёнок, что хочу, то и ворочу! Это мой Выбор! Кого хочу, того и завалю!
Ужасно, когда детей убивают маньяки. Трижды ужасно, когда собственного ребёнка приговаривает мать!
Гость
31 мая 2015, 12:06
Слабовато у противников абортов с конкретикой. Кроме старорежимного "не пущать" не могут выдавить из себя ни одной мысли.
Гость
31 мая 2015, 13:42
Пока не увидел конкретики у сторонников убийств детей.
Гость
31 мая 2015, 13:43
Вам более нравится мысль: кого хочу - того убиваю? за кого хочу - за того решаю, жить ему или нет. Такова ваша "глубокая" мысль?
Так не предлагает никто "не пущать". Предлагается просто "включить мозг". А то о правильном питании, холестерине и калориях знают все, а о контрацепции и адекватной половой жизни почему-то не все... Молитва о том и была - чтобы "включился мозг", чтобы перестали это делать.
Гость
30 мая 2015, 14:19
Как всегда - много пафоса, лозунгов и нет главного. Ответа - как быть если ребенок нежеланный? Родить и сразу отказаться? Сдать в дом малютки?
Гость
30 мая 2015, 15:14
Как вариант 1 гуманный подбросить на крыльцо куда нибудь,2 типичный - в лесу оставить.
Гость
30 мая 2015, 21:21
Не х.ен было и зачинать. А зачатого убивать - преступление.
Предохраняться не пробовали? Или не умеете? Или в этот момент не соображаете?
Гость
30 мая 2015, 16:33
Я заметил, что каждый, кто выступает за аборты, был рождён.
РОНАЛЬД РЕЙГАН
Гость
30 мая 2015, 21:50
А я заметил, что все противники умерщвления зародышей, охотно поступали б так с взрослыми особями!
Гость
31 мая 2015, 12:44
Гость
30 мая 2015, 21:50
А я заметил, что все противники умерщвления зародышей, охотно поступали б так с взрослыми особями!
Собиборы выступают за убийство детей и людей?
Гость
31 мая 2015, 13:32
Гость
30 мая 2015, 21:50
А я заметил, что все противники умерщвления зародышей, охотно поступали б так с взрослыми особями!
Замечать разве научился?
Гость
30 мая 2015, 13:38
А почему не помолятся, за аппендиксы или вырезанные язвы? То что не родилось - не человек! И даже после рождения не все становятся людьми! Так что верующий - уймитесь!
Как давно зародыш стал ребенком? А сперма тоже маленькие детки???)))
Гость
31 мая 2015, 12:47
Гость
30 мая 2015, 21:46
Как давно зародыш стал ребенком? А сперма тоже маленькие детки???)))
Зародыш - это уже человек. ОБ этом говорит наука.
Попробуйте опровергнуть только строго научными аргументами.
Гость
31 мая 2015, 17:32
Гость
30 мая 2015, 21:46
Как давно зародыш стал ребенком? А сперма тоже маленькие детки???)))
Букварь читай!..
Гость
29 мая 2015, 18:37
Молится надо за восстановление детских садов, яслей и повышения материального уровня будущих мам и эконом жилья для молодых семей. Тогда и аборты снизятся.
Гость
29 мая 2015, 22:03
Полность согласен!
Гость
30 мая 2015, 00:04
Молиться надо, чтобы детей не убивали.
Гость
30 мая 2015, 00:08
Гость
29 мая 2015, 22:03
Полность согласен!
к сожалению, не снизятся.... ту дело в духовном моменте, а не в материальном. На материально благополучном Западе аборты не уменьшаются. люди не хотят обременять себя ответственностью, а потому с легкостью убивают своих детей, думая, что это просто, как вырвать зуб.
Гость
30 мая 2015, 12:57
Спарта вымерла именно потому что убивали маленьких детей. Аборт -убийство детей - геноцид своего народа!
Гость
30 мая 2015, 15:22
А еще в Спарте убивали маленьких динозавров. И они тоже вымерли. А когда им говорили , что это геноцид динозавров, они отвечали: "ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!".
Гость
30 мая 2015, 15:52
Ваше знание истории, просто поражает!
Гость
30 мая 2015, 21:20
Гость
30 мая 2015, 15:52
Ваше знание истории, просто поражает!
Собиборушко, загляни в учебники.
Гость
30 мая 2015, 16:41
Нация вымерает так, как не вымирали в Великую Отечественную, а им хоть бы хны. Под нож малышей, всё о закону!
И какой жизни мы достойны?
Гость
30 мая 2015, 21:49
И что теперь? Оброжаться? Плодить рабов для амбициозного правительства. Мне абсолютно фиолетово, будет ли в России миллиард или миллион народу! Почему вам не пофиг - не понятно. Дети должны быть желанными и приносить счастье!
Гость
31 мая 2015, 13:37
Гость
30 мая 2015, 21:49
И что теперь? Оброжаться? Плодить рабов для амбициозного правительства. Мне абсолютно фиолетово, будет ли в России миллиард или миллион народу! Почему вам не пофиг - не понятно. Дети должны быть желанными и приносить счастье!
Из поста следует, что Собибор- безразличный человек и раб для амбициозного правительства.
И что теперь? Оброжаться? Плодить рабов для амбициозного правительства. Мне абсолютно фиолетово, будет ли в России миллиард или миллион народу! Почему вам не пофиг - не понятно. Дети должны быть желанными и приносить счастье!
Разве только про Россию речь? Представь, чудо ты стоеросовое, это ТВОЙ ребенок! Он через несколько месяцев будет улыбаться, через пару лет - ходить, потом на велике по двору поедет, нарисует тебе картинку, поцелует тебя на ночь, у него уже глаза есть, у него будут волосики... А ты ему согласен руки-ноги оторвать? Проткнуть его насквозь и разорвать на части? Правда, готов?
Гость
2 июня 2015, 17:02
Ну как то так;)))
http://youtu.be/rQeeguRnyNk
Гость
2 июня 2015, 20:27
Собибор, на тебе бесноватом решил священник прокатиться?))))
Гость
2 июня 2015, 22:44
Гость
2 июня 2015, 20:27
Собибор, на тебе бесноватом решил священник прокатиться?))))
Ты себя не узнал что ли? Как ты там орёшь?! Больно было?)))
Гость
3 июня 2015, 01:35
Гость
2 июня 2015, 22:44
Ты себя не узнал что ли? Как ты там орёшь?! Больно было?)))
здорово, собиборушко, тебя смирили-то?)))
Гость
2 июня 2015, 12:37
Логика верующих - Съел яблоко - это съел яблоню!)))
А всего, что им всё время хочется, это иметь хоть над кем-нибудь, не ползающим на карачках в их сараях с крестами, - власть! Запрещать, всё что не понятно, средневековым бородачам в платьях - главный лозунг всей этой клики!
Гость
2 июня 2015, 16:55
По этой логике верующих, предлагаю продавать им вместо нормальной телятины недельные коровьи эмбрионы. А то и бычье семя.
Гость
2 июня 2015, 17:26
Гость
2 июня 2015, 16:55
По этой логике верующих, предлагаю продавать им вместо нормальной телятины недельные коровьи эмбрионы. А то и бычье семя.
Точно!))) "Надоил" быков и впарил верунам, под видом мяса!)))
Гость
30 мая 2015, 15:17
Внимание! В связи с проведением Дня защиты детей, 1 июня, операции по прерыванию нежелательной беременности проводятся с 10.00 до 13.00. Приносим извинения за причиненные неудобства.
У вас через уши лезет))) Скажите ему - Горшочек - не вари!)))
Гость
30 мая 2015, 16:52
За 6 лет второй мировой погибло более42млн. человек.
ВОЗ: в мире за один год совершается более 45 млн. хирургических абортов.
Гость
30 мая 2015, 21:45
Ну и?! От оспы и холеры умерло больше чем во время ВОВ и что?
Гость
31 мая 2015, 12:47
Гость
30 мая 2015, 21:45
Ну и?! От оспы и холеры умерло больше чем во время ВОВ и что?
А то, что детей убивать нельзя.
Гость
31 мая 2015, 13:41
Гость
30 мая 2015, 21:45
Ну и?! От оспы и холеры умерло больше чем во время ВОВ и что?
Холера и оспа - плохо! Аборты ужасно! Ужасно так же было бы, если бы кто-то сознательно инфицировал близких смертельной болезнью!
Гость
31 мая 2015, 23:08
Есть предложение: Справедливости ради, абортировать сторонников абортов!
Гость
2 июня 2015, 12:27
Какая глупость!!! Детская логика на лицо))) Те кто "за" аборты и так их делают, а те кто против нет! Но в маленькой голове, забитой божками, это уже не помещается)))
Гость
2 июня 2015, 14:59
Гость
2 июня 2015, 12:27
Какая глупость!!! Детская логика на лицо))) Те кто "за" аборты и так их делают, а те кто против нет! Но в маленькой голове, забитой божками, это уже не помещается)))
Попробуй, хотя бы с чужой помощью, понять суть предложения.
Гость
2 июня 2015, 15:53
Гость
2 июня 2015, 14:59
Попробуй, хотя бы с чужой помощью, понять суть предложения.
Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?!
(Иоан Грозный)
Гость
2 июня 2015, 21:43
Уважаемый Алексей Морозов! Не уверен , что могу это предлагать, но может быть закрыть комментирование по данной статье? Все равно дискуссии по большому счету не получилось. Я устал говорить с глухими. Собибор старается вызвать на разговор, но его оппоненты даже не в состоянии построить предложение в ответ. Используют его же фразеологию. Команда противников аборта явно нуждается в тайм-ауте. И замене состава. Так себе состав. Вторая лига.
Гость
3 июня 2015, 01:04
Если команда ЗА ЖИЗНЬ нуждается в тайм-ауте, то почему жалуются собиборы?
Гость
3 июня 2015, 01:37
Собибор старается вызвать на разговор??????? Где и когда????
Гость
4 июня 2015, 02:48
Не уверен? Не предлагай!
Гость
30 мая 2015, 16:20
Кафедра эмбриологии МГУ подтверждает: Жизнь человека начинается с момента зачатия!
Гость
30 мая 2015, 21:51
Какая глупость! Может и паспорта с зачатия выдавать?!
Гость
31 мая 2015, 13:56
Гость
30 мая 2015, 21:51
Какая глупость! Может и паспорта с зачатия выдавать?!
С 14 лет! Это подходящий возраст!
Гость
2 июня 2015, 12:52
Гость
31 мая 2015, 13:56
С 14 лет! Это подходящий возраст!
А чего не с зачатия то? Ведь человек уже!)))
Гость
29 мая 2015, 23:21
Как все просто! "Верующие, преклонив колени, попросят бога направить людей, к покаянию." Запреты - дело хорошее, только Гос.дума эту фишку просекла раньше РПЦ.
Гость
30 мая 2015, 13:12
как все просто у либералов - дать денег и все само собой наладится.
Гость
2 июня 2015, 15:58
Гость
30 мая 2015, 13:12
как все просто у либералов - дать денег и все само собой наладится.
Как обычно у верунов - поползать на карачках, пошептать выдуманному другу мантру и всё само наладится))))
Гость
5 июня 2015, 20:52
Гость
2 июня 2015, 15:58
Как обычно у верунов - поползать на карачках, пошептать выдуманному другу мантру и всё само наладится))))
мантры - это собиборовская утопия
Гость
1 июня 2015, 23:27
Да... Скучно господа моралисты. Скучно. Четыре дня словоблудите и один пшик. Набор букв из православных методичек печатать - ума много не надо.Только по ходу никого вы не убедили. Потому, что не любят люди когда к ним в их личную жизнь, с немытыми руками.
Гость
29 мая 2015, 16:48
"Жертва аборта" - жаргонизм ( с легкой руки тов. Бендера), намекающий на ущербность человека. Как таковой, термин к вопросу об абортах отношения не имеет. ИМХО
"Жертва аборта" - это несчастный ребенок, у которого уже сформировалась нервная система, уже бьется сердце, а в него втыкают железный инструмент и, разорвав на части, вытаскивают и выкидывают в помойку. "Жертва аборта" - это женщина, которая после аборта получает эрозию шейки матки, плавно переходящую в рак, а еще при этом в несколько раз увеличивается для нее риск рака груди. "Жертва аборта" - это пожилой мужчина или женщина, который никогда не сможет понянчится с внуками, потому что его дочь или невестка "сама все решила" пару раз, а на третий уже все - сорри... Продолжать?
"Жертва аборта" - это несчастный ребенок, у которого уже сформировалась нервная система, уже бьется сердце, а в него втыкают железный инструмент и, разорвав на части, вытаскивают и выкидывают в помойку. "Жертва аборта" - это женщина, которая после аборта получает эрозию шейки матки, плавно переходящую в рак, а еще при этом в несколько раз увеличивается для нее риск рака груди. "Жертва аборта" - это пожилой мужчина или женщина, который никогда не сможет понянчится с внуками, потому что его дочь или невестка "сама все решила" пару раз, а на третий уже все - сорри... Продолжать?
Валяй, жги!
Гость
31 мая 2015, 14:28
Искусственный аборт рассматривается всеми религиями мира как убийство ребенка. Языческое общество не считало А. преступлением. "Если же у состоящих в супружеском сожитии должен родиться ребенок сверх положенного числа, то следует прибегнуть к аборту прежде, чем у зародыша появится чувственность и жизнь" (Аристотель, "Политика". Но понятие о греховности аборта содержится и в язычестве:
Та, что пример подала выбрасывать нежный зародыш,-
Лучше погибла б она в битве с самою собой!
Если бы в древности так матерям поступать полюбилось,
Сгинул бы с этаким злом весь человеческий род! (...)
С дрожью, смущенной рукой тело свое поражать?
Сроду не делали так и в армянских логовах тигры;
Разве решится сгубить львица потомство свое?
Женщины ж этим грешат, хоть нежны, - и ждет их возмездье:
Часто убившая плод женщина гибнет сама…
(Овидий)
Гость
31 мая 2015, 19:40
А на практике запрет абортов ведет к росту числа криминальных абортов, к росту числа 'подкидышей', к умерщвлению нежелательных новорожденных матерями .. Любой запрет приводит к уходу явления в тень и криминализации его ..
Гость
31 мая 2015, 22:51
Гость
31 мая 2015, 19:40
А на практике запрет абортов ведет к росту числа криминальных абортов, к росту числа 'подкидышей', к умерщвлению нежелательных новорожденных матерями .. Любой запрет приводит к уходу явления в тень и криминализации его ..
Число убийств после запрета абортов резко снижается и формируется отношение в общесте именно как к убийству!
Гость
31 мая 2015, 22:54
Гость
31 мая 2015, 19:40
А на практике запрет абортов ведет к росту числа криминальных абортов, к росту числа 'подкидышей', к умерщвлению нежелательных новорожденных матерями .. Любой запрет приводит к уходу явления в тень и криминализации его ..
По вашей логике тогда и убийства взрослых надо узаконить, чтобы занимались этим профессионалы (киллеры). Не профессионал может сам пострадать при убийстве, да и жертва может дольше будет мучиться.
Гость
30 мая 2015, 12:46
Из-за нарушений свертываемости крови и попадания сгустков крови после аборта в кровоток, как последствия могут образовываться тромбы в венах, в частности, в венах ног. Такие состояния требуют неотложного лечения.
Гость
30 мая 2015, 21:54
О! Какая чушь! Значит давай плодить нищету и рабов!
Гость
31 мая 2015, 12:52
Гость
30 мая 2015, 21:54
О! Какая чушь! Значит давай плодить нищету и рабов!
Собибор - вы нищий во всех смыслах, потому вы не должны жить по вашей нацистской логике. Или может быть по гитлеровской логике собиборов начать убивать всех, кто обеднел?
О! Какая чушь! Значит давай плодить нищету и рабов!
Нет, не размножайтесь.
Гость
30 мая 2015, 22:01
А еще просто смешно, над убогими))) Заведут одну волынку - "либерасты, содомиты" и повторяют, как ..., по поводу, а чаще без)))
Гость
3 июня 2015, 23:52
Смотрим внимательно, кто жмет ручки захватчикам!
http://youtu.be/b9dI63gSrI8
Гость
4 июня 2015, 09:34
дак а захватчики-то - это собиборы))))
Гость
4 июня 2015, 23:16
Врать, вечным лгунам, можно бесконечно!) Но вот против видеофактов не попрешь!))) Это еще раз доказывает, что церковь антинародна!
Гость
6 июня 2015, 02:56
собиборство - антинародно
Гость
3 июня 2015, 22:01
Из всего, что пишет верун, понятно только одно, что если принять зародыш - это не ребенок и не человек, то вся его логика к черту... Хотя ее(логики) никогда и не было у верунов в сверхъестественных существ!) Глядя на таких, понимаешь, что они надолго еще останутся обезьянами, не переродившимися в людей...
Гость
30 мая 2015, 12:44
Ранение матки при аборте может возникнуть при растяжении канала шейки матки (разрывы шейки матки разной степени тяжести). Мягкая мускулатура беременной матки легко может быть повреждена инструментами, вводимыми в полость матки при аборте (прободение и разрыв матки). Без хирургического лечения такие повреждения могут быть опасными для жизни. Иногда после аборта требуется немедленное оперативное удаление матки.
Гость
30 мая 2015, 21:55
Уймись! При родах женщины часто умирают от боли! Может не надо рожать?
Гость
31 мая 2015, 13:41
Гость
30 мая 2015, 21:55
Уймись! При родах женщины часто умирают от боли! Может не надо рожать?
Не надо убивать детей. Хотя собиборы не согласны с такой постановкой вопроса, им хочется самим решать, то должен, а кто не должен жить.
Гость
2 июня 2015, 13:05
Гость
31 мая 2015, 13:41
Не надо убивать детей. Хотя собиборы не согласны с такой постановкой вопроса, им хочется самим решать, то должен, а кто не должен жить.
Хотя воцерквлённые всегда подменяют понятия; наука - бох, яблоко - яблоня, зародыш - ребенок!)))
Гость
3 июня 2015, 22:06
Духовные лидеры «Исламского государства» (ИГ) выпустили распоряжение, согласно которому разведение голубей будет караться публичной поркой.
Голубеводам дали неделю, чтобы они прекратили эту порочную практику. Причина запрета в том, что подлые птицы летают над правоверными, бесстыдно демонстрируя им свои гениталии. Вероятно, понимание того, что между ними и Аллахом находятся половые органы голубей, глубоко ранит нежные религиозные чувства боевиков.
Эта история показывает, как много ещё осталось пространства для духовного роста у наших православных атавистов. Даже самый обидчивый из них выглядит бесчувственным бревном на фоне трепетных джихадистов, которые как принцесса на горошине способны ощутить член голубя в своём внутреннем мире.
Это тоже грех - несознательное родительство. Мужчина тоже несет ответственность.
Да всем плевать, что в ваших будках с крестами, происходит. Грех, мех, стерх.. Галиматью пишешь)))
Гость
2 июня 2015, 20:55
Гость
2 июня 2015, 15:57
Да всем плевать, что в ваших будках с крестами, происходит. Грех, мех, стерх.. Галиматью пишешь)))
Галиматью пишешь.
Гость
30 мая 2015, 12:52
Более половины бесплодных женщин лишились способности к воспроизведению именно «благодаря» аборту. Это могло возникнуть вследствие того, что в процессе или после аборта возникли осложнения. Аборт также мог закончиться травматизмом внутренних половых органов. Риск бесплодия наиболее высок у девушек, которые решились на аборт при первой беременности. По статистике причина 50 % случаев трубного бесплодия – также именно аборты.
Гость
2 июня 2015, 16:13
Да хоть бы и так! Ты объясни, ты то кто такой, чтоб кому то запрещать, хоть что то?
Гость
2 июня 2015, 20:21
Гость
2 июня 2015, 16:13
Да хоть бы и так! Ты объясни, ты то кто такой, чтоб кому то запрещать, хоть что то?
Ты объясни, ты-то кто такой, чтоб кому-то разрешать кого убивать, а кого оставлять жить?
Гость
2 июня 2015, 23:13
Гость
2 июня 2015, 20:21
Ты объясни, ты-то кто такой, чтоб кому-то разрешать кого убивать, а кого оставлять жить?
А я никому ничего и не запрещаю/разрешаю. Это дело каждого! Но ни как не твоё!
Гость
30 мая 2015, 12:38
Аборты приводят примерно к 70 тысячам женских смертей и около 5 млн. инвалидностей в год во всем мире.
Гость
2 июня 2015, 16:06
Ой какие страшные цифры! Так не делай аборт! Или ты нас запугиваешь?)))
Гость
2 июня 2015, 19:50
Гость
2 июня 2015, 16:06
Ой какие страшные цифры! Так не делай аборт! Или ты нас запугиваешь?)))
Понятно, что атеисты не остановятся ни перед какими жертвами - они могут миллионы убить ради своих целей. 20 век это показал во всей красе.
Гость
2 июня 2015, 20:19
Гость
2 июня 2015, 19:50
Понятно, что атеисты не остановятся ни перед какими жертвами - они могут миллионы убить ради своих целей. 20 век это показал во всей красе.
А все все остальные века, в плоть до сегодняшнего, показывает что убивали всегда во имя бога!
Гость
31 мая 2015, 14:27
Заключение ученых кафедры эмбриологии МГУ от 03.09.1993 г. авторитетно подтверждает, что жизнь человека начинается с момента его зачатия. Теперь даже малый ребенок знает, что у мамы в животике живет и растет братик или сестричка, просто плод в биоконтейнере, как кощунстве проповедуют безбожные либералы.
Гость
2 июня 2015, 16:26
В смысле? Когда живот, никто и не делает аборты! Ааа! Ты же из школы! Вот такие и понятия у тебя о абортах!
Гость
2 июня 2015, 20:02
Гость
2 июня 2015, 16:26
В смысле? Когда живот, никто и не делает аборты! Ааа! Ты же из школы! Вот такие и понятия у тебя о абортах!
Собибору не стоит лезть туда, где он полный профан. Атеизм отупляет.
Гость
2 июня 2015, 22:50
Гость
2 июня 2015, 20:02
Собибору не стоит лезть туда, где он полный профан. Атеизм отупляет.
Это вместо аргументов? Просто тупые отписки!
Гость
30 мая 2015, 12:50
Почти у 60% женщин, совершивших аборт, могут возникать следующие психические нарушения: раздражительность, чувство вины, самоупреки, изменения настроения, депрессия, беспричинные слезы, страхи, кошмары. Эти психические состояния изменения часто сопровождаются различными расстройствами функции внутренних органов: сердцебиением, неустойчивостью артериального давления, мигренью, желудочно-кишечными нарушениями.
Гость
30 мая 2015, 17:08
Британские ученые доказали , что почти у 60% женщин, никогда не делавших аборт , могут возникать вышеперичисленные психические нарушения. Я лично думаю,что здесь вина гей парадов.
Гость
31 мая 2015, 12:52
Гость
30 мая 2015, 17:08
Британские ученые доказали , что почти у 60% женщин, никогда не делавших аборт , могут возникать вышеперичисленные психические нарушения. Я лично думаю,что здесь вина гей парадов.
Дублинскую декларацию 2012 года, в которой говорится, что аборт — это убийство, и которую подписали около 140 профессионалов в области медицины из многих стран. Также в преамбуле Конвенции о правах ребенка прописано, что ребенок имеет право на жизнь с момента зачатия.
– Согласно международному законодательству, ребенок наделен правами как после, так и до рождения. Согласно нашему законодательству, международное законодательство преобладает над нашим. Согласно Конституции, федеральный закон не может противоречить конституционному. Аборты у нас легальны благодаря федеральному закону, который противоречит международному законодательству и самой Конституции. ..
http://ruskline.ru/news_rl/2014/09/06/kazanskie_abortmahery_likuyut/
Гость
31 мая 2015, 14:31
Гость
30 мая 2015, 17:08
Британские ученые доказали , что почти у 60% женщин, никогда не делавших аборт , могут возникать вышеперичисленные психические нарушения. Я лично думаю,что здесь вина гей парадов.
Когда пишете глупости, не забудьте прикрепить ссылочку.
Гость
30 мая 2015, 12:41
Например, при аборте может развиться кровотечение. Если под рукой врача не оказывается необходимого количества донорской крови - смерть неизбежна. Но причиной смерти называется потеря крови, а не аборт. Иногда и донорская кровь не предотвращает смерть, а лишь отдаляет ее. Например, после переливания крови женщина заболевает сывороточным гепатитом и через несколько месяцев умирает. Диагноз ставят - гепатит. Но действительная причина смерти - аборт. Еще пример: прободение матки может привести к тазовому абсцессу, сепсису и смерти.
Гость
2 июня 2015, 16:08
Например при поцелую иконы в церкви, может произойти передача всяких заболеваний, от одного верующего другому! Нужно срочно закрыть все церкви!) Я уж не пишу, про лобзание частей тел умерших людей! Что вообще противоречит всякому рассудку!
Гость
2 июня 2015, 19:51
Гость
2 июня 2015, 16:08
Например при поцелую иконы в церкви, может произойти передача всяких заболеваний, от одного верующего другому! Нужно срочно закрыть все церкви!) Я уж не пишу, про лобзание частей тел умерших людей! Что вообще противоречит всякому рассудку!
Не может. Не противоречит.
Гость
2 июня 2015, 20:20
Гость
2 июня 2015, 19:51
Не может. Не противоречит.
Как скажешь, Алёша!)))
Гость
30 мая 2015, 12:46
Следует опасаться развития воспалительного процесса после аборта в матке (метроэндометрит), в маточных трубах (сальпингит), в брюшной полости (перитонит) и в околоматочной жировой ткани (параметрит). В случае заражения крови после аборта (сепсис) возникает опасность для жизни и требуется неотложное интенсивное лечение антибиотиками
Гость
2 июня 2015, 16:11
Следует помнить, что делал священник, перед тем как протянуть свою пухленькую ручку веруну!)))
Гость
2 июня 2015, 19:52
Гость
2 июня 2015, 16:11
Следует помнить, что делал священник, перед тем как протянуть свою пухленькую ручку веруну!)))
следует помнить, что собибор пишет из Талаг.
Гость
2 июня 2015, 20:22
Гость
2 июня 2015, 19:52
следует помнить, что собибор пишет из Талаг.
Сегодня целовал ручки мужикам в платьях?)))
Гость
2 июня 2015, 12:33
А когда с острыми ножами и пинцетами лезут покушаясь на невинную жизнь, думаете любят!?
Гость
2 июня 2015, 15:55
Со своим телом, женщина имеет право делать, что пожелает! Не тебе СерГей решать!
Делай операцию и рожай на здоровье!
Гость
2 июня 2015, 19:59
Гость
2 июня 2015, 15:55
Со своим телом, женщина имеет право делать, что пожелает! Не тебе СерГей решать!
Делай операцию и рожай на здоровье!
Со своим телом, а не с телом своего ребенка. Не тебе, собибор, решать, кому жить, а кому умирать. Давай тебя абортируем прямо сейчас.
Гость
6 июня 2015, 15:36
Гость
2 июня 2015, 19:59
Со своим телом, а не с телом своего ребенка. Не тебе, собибор, решать, кому жить, а кому умирать. Давай тебя абортируем прямо сейчас.
Ну не хватало еще, чтоб ... в рясах решали, за мать!
Гость
1 июня 2015, 13:45
Я — ребенок, не родившийся на свет.
Я — безродная душа по кличке Нет.
Я — колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный сплеча.
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех».
Гость
2 июня 2015, 12:28
Ой как слезливинько))) Ода - куску мяса!)))
Гость
2 июня 2015, 19:58
Гость
2 июня 2015, 12:28
Ой как слезливинько))) Ода - куску мяса!)))
Оказывается сам собибор - это всего лишь кусок мяса.
Гость
3 июня 2015, 21:55
Гость
2 июня 2015, 19:58
Оказывается сам собибор - это всего лишь кусок мяса.
Хуже - дурак в будке с крестом! Пытающийся навязать понятия из бронзового века!)))
Гость
2 июня 2015, 20:03
Гость
2 июня 2015, 16:24
Хуже - дурак в будке с крестом! Пытающийся навязать понятия из бронзового века!)))
Понятия из бронзового века - это атеистическая галиматья.
Гость
30 мая 2015, 12:54
Ворон ворону глаз не выколет!
Гость
30 мая 2015, 13:30
...не выклюет.
Гость
30 мая 2015, 15:11
Гость
30 мая 2015, 13:30
...не выклюет.
...не выплюнет.
Гость
31 мая 2015, 13:49
Жизнь человека начинается с момента зачатия! Посмотрите фильм безмолвный крик, там под ультразвуком показано как малыш в животике при совершении аборта пытается убежать от инструмента убийцы, открывает от боли свой маленький ротик.
Какая вам нужна конкретика в том, что убивать - это очень плохо!?
Гость
2 июня 2015, 16:25
"Мячиков - я от вашего вранья, скоро умру"
(Старики-разбойники)
Гость
2 июня 2015, 20:03
Гость
2 июня 2015, 16:25
"Мячиков - я от вашего вранья, скоро умру"
(Старики-разбойники)
давно пора собибору абортироваться.
Гость
31 мая 2015, 11:14
Каждый раз приятно удивляюсь, как же мудра наша православная вера... Берут и делают и никого не спрашивают. Что может понять не развитый духовно человек? Не рожденные детки так же становятся в линейку рода, как и рожденные. Женщина, сделавшая аборт должна поминать своего ребенка. Это же касается и замершей беременности. Обстоятельства бывают разные и не нам судить об этом.
Так никто не судит. Просят только - остановитесь. И все. О вразумлении и о примирении. Про суд и слова не было.
Гость
4 июня 2015, 09:35
...В наших интересах - чтобы каждая деревня имела собственную секту, развивающую собственное представление о Боге. Даже если таким образом в отдельных деревнях возникнет культ колдунов, как, скажем, у негров или индейцев, мы должны это только приветствовать, ибо это увеличит число разрушающих моментов на русской территории.
Т.е. задачи у безбожников всегда одни и те же.
Гость
4 июня 2015, 12:21
Собибор призывает примерно к тому же (либерастии) , отвергая Единое Начало и духовно-нравственные законы.
Гость
30 мая 2015, 12:34
В 1920 году ленин официально разрешил детоубийство в нашей стране. Врачи не могли этого делать и все акушеры-геникологи были уничтожены. Была создана новая школа.
А следующей страной разрешившей аборты была Великобритания, но спустя 49 лет в эпоху наркоманов The Beatles
Гость
2 июня 2015, 16:04
Это такая ревность, то что они стали популярнее исуса христа?))))
Гость
30 мая 2015, 12:43
В официальном отчете о причине смерти укажут абсцесс матки и заражение крови; истинная же причина - аборт. Еще факты: если кюретка врача соскребает слишком глубокий слой слизистой оболочки матки в местах соединения ее с маточными трубами, то образуется рубец и часто непроходимость маточных труб. Если непроходимость полная - женщина остается на всю жизнь безплодной. Если непроходимость частичная, то мужское семя может проникнуть в трубу и оплодотворить женскую половую клетку. Однако, эта оплодотворенная клетка из-за рубцово-спаечного процесса в маточной трубе не может вовремя попасть в полость матки и беременность начинает развиваться не в матке, а в трубе. Если это вовремя не заметить, следует разрыв трубы со смертельным исходом. Причиной смерти будет названа внематочная беременность - но истинная причина - аборт.
Гость
2 июня 2015, 16:10
Да-да! При поцелуе руки, попцу, который только что вытирал свои "духовности", можно подхватить какие угодно инфекции!
Гость
2 июня 2015, 20:57
Человек рождается свободным, атеизм делает его рабом детерминизма.
Гость
2 июня 2015, 23:55
Скептики, посмотрите фильм безмолвный крик. Увидете как живому ребенку в утробе матери отрывают части тела, а он открывает от боли рот и беспомощно пытается убежать от инструмента абортмахера. Сомнения развеются!
Гость
3 июня 2015, 01:38
С точки зрения современной биологии(генетики и эмбриологии), жизнь человека начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал. Новый человеческий организм нельзя уподобить органу или части тела матери. Цель аборта - прервать жизнь человека. Следовательно, аборт - это убийство.
Гость
3 июня 2015, 01:39
Даже звери своих детенышей не убивают. А потерявший совесть и критерии добра и зла человек легко убивает себе подобных мня, что он делает доброе дело, считая также, что он имеет право на это, лукаво внушив самому себе, что то, что еще не родилось - еще не человек. А когда человек становится человеком?!
Вон современные западные псевдофилософы-атеисты-людоеды (почитайте того же Питера Сингера) уже заговорили о том, что детей до 1 года можно убивать при желании. А потом до 2-х лет, а потом до тех пор, пока не закончит садик или школу, а потом по уровню образованности и здоровья и так до бесконечности. Атеизм - это одна из стадий сатанизма.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
3 м/c,
вос.
752мм 92%В храмах области коллективно помолятся о жертвах абортов