RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сегодня в Архангельск приезжает Донской

Сегодня в Архангельск приезжает Донской

Сергей Донской

В правительстве Архангельской области под руководством министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского сегодня состоится совещание «Воспроизводство лесов на территории Российской Федерации».

Участие в нем примут врио губернатора Архангельской области Игорь Орлов, руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик, начальники департаментов и руководители лесных министерств ряда регионов России, представители науки и бизнеса.

Основная задача совещания – проанализировать основные итоги работы по восстановлению лесов страны за прошлый год, проблемы и задачи на 2015 год.

Как отмечал ранее губернатор Поморья Игорь Орлов, он готов обсудить с Сергеем Донским и другие актуальные темы развития лесного комплекса, в том числе вопросы, которые касаются мер поддержки малого и среднего лесного бизнеса.

Сергей Ефимович Донской родился 13 октября 1968 года в г. Электросталь Московской области. Окончил Государственную академию нефти и газа имени Губкина. В разное время работал в ряде коммерческих структур. С 2005 года – в Минприроды России. В 2011–2012 гг. занимал должность гендиректора госхолдинга ОАО «Росгеология». В мае 2012 года назначен министром природных ресурсов и экологии РФ.

Фото: Фото с сайта правительства РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления