перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Медлительность мэрии лишает горожан горячей воды

3 июня 2015, 10:53
Гость
3 июня 2015, 14:17
Ну да, мой дом в списке "через 4 дня после получения согласования на разрытие" без указания конкретной даты. А с 8 июня плановое отключение моего района. Сегодня 3е , воды нет. Павленко желаю всю жизнь мыться в тазике и в речке-вонючке. И желательно подальше от Архангельска, где-нибудь на Кубани
Гость
3 июня 2015, 16:39
Согласна с вами .
Гость
3 июня 2015, 13:32
На попова нету до сих пор. витя уходи уже!
Гость
3 июня 2015, 22:49
живу на гагарина напротив областной. уже кажется 3 год роют это бедное гагарина от обводного до космонавтов! клад там что ли закапывают! 3 год одно и то же место! а в том году там сделали асфальт. год радовались ездили. и все. хватит. щас плит опять наложат и будем машины убивать. а не пора ли к ответу привлекать тех, кто криво делает и переделывать приходится! наши деньги криворукие хозяйственники зарывают!
Гость
3 июня 2015, 23:22
чтоб они все пропали
Гость
3 июня 2015, 22:13
Потленко сегодня по вечерним новостям на ТВ выступал с резкой критикой за то что нет воды у горожан, брызжа слюной... У него все виноваты кроме него... Сколько можно с больной головы на здоровую сваливать то ?!...
Гость
4 июня 2015, 13:31
Павленко только и может перекладывать ответственность на других. А сам он в городе ни за что не отвечает! НИ ЗА ЧТО!!! И звать его, по всей видимости, Никак! И терпеть его нам, к сожалению, как минимум, до марта.
Гость
3 июня 2015, 17:20
Ужо барины, право отвлекать Вас неловко,но снизойдите до нас убогих, право слово с февраля воды на сульфате нет, поди начнём чесаться, подцепим какуй-нибудь Ебола...и дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.
Гость
5 июня 2015, 13:55
На основании норм федерального закона мы должны заключить договор, по которому ТГК-2 гарантирует соблюдение сроков проведения работ, а также последующие благоустройство территории, включая асфальтирование проезжей части. Это наша принципиальная позиция, потому, что мы видим, что происходит - вроде делаем хорошее дело, а город весь после ремонтных работ перекопан. И люди справедливо этим возмущаются. Мы хотим, чтобы ТГК-2 официально подтвердила договором свои обязательства по полному восстановлению благоустройства и дорожного полотна. Но в ответ видим грубое пренебрежение законом.
Гость
9 июня 2015, 19:27
Принципиальная позиция за счет населения? Ваше нежелание и неумение решать текущие вопросы по подготовке к новому отопительному сезону уже "достали" !С каждым годом все хуже, и хуже дела в городском хозяйстве.
Гость
5 июня 2015, 13:56
сегодня есть заявка на отключение жилых домов от ГВС на 47 суток для перекладки теплотрассы на пр. Дзержинского. А по закону больше чем 14 дней люди не могут оставаться без горячей воды. Получается, ТГК-2 предлагает нам сознательно нарушать закон?
Гость
8 июня 2015, 12:33
Уже 8е июня,а воды на Новгородском всё нет,скоро уже плановые работы будут и снова на 2 недели без воды.каждый год одно и тоже!!!!!!
Гость
3 июня 2015, 17:33
Что Вы защищаете ТГК-2, у них все виноваты, кроме их самих. А мэр правильно их заставляет благоустраивать, а то разроют все и не восстановят. У ТГК-2 чисто отмазы, съехать на кого-либо, УК, мэрию. 400 метров трубы тысячника заменить это не 4 дня...А сколько всего по районам. И имейте ввиду, что с каждым годом ситуация будет ухудшаться, так как теплотрассы проложены давненько, коррозия и износ. Сколько они зимой в отопительный период отключениями занимались? А в антимонопольную службу подали на монополиста, единую теплоснабжающую организацию ТГК-2, сами на себя?
Гость
4 июня 2015, 09:09
Это Вы к чему написали? Тарифы надо повысить штоли?
Гость
5 июня 2015, 12:19
Гость
4 июня 2015, 09:09
Это Вы к чему написали? Тарифы надо повысить штоли?
Я, уважаемый, хочу за свои деньги, которые я плачу за горячую воду и отопление ТГК-2, получать круглосуточно, круглогодично услугу. Перерыв в подаче горячей воды в год должен быть не больше 14 дней. Отключили воду на 14 дней и даже больше, соизвольте больше не отключать, ни в августе, ни в июле ни на какие испытания! Как в ТГК-2 будут решать проблему, это их дела. Зарплаты могут себе устанавливать, соизвольте качественно ремонтировать. У Михайлова, зарплата небось не 20 тыр.
Гость
3 июня 2015, 20:17
Уже какое лето подряд посёлок ЛДК-4 сидит без горячей воды. Сколько это может продолжаться. Господин Павленко дайте пожалуйста ответ.
Гость
3 июня 2015, 20:33
Всю систему менять надо
Гость
13 июня 2015, 20:05
И ТГК выноваты и мэрия. На привозе только вчера воду дали. В тепловых сетях говорили, что надо дорогу копать между полюсом и петровским. А дорогу только что закатали. А раньше не могли подумать? Раскопали у сокола. Сделали две заплаты и дали воду. Может не правильно дырку в трубе нашли? И время потеряли. А вообще надо с них пени брать. Превысили срок отключения воды-платите деньги людям. А то за просрочку оплаты дак сразу начисляют.