перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В День России в Архангельске наберут контрактников

4 июня 2015, 10:18
Гость
4 июня 2015, 16:53
витязей я бы посмотрел
Гость
15 июня 2015, 16:36
Правильно, мужички!!! Валите в армию, воевать за счастье чужого кармана! Вас, если выживете, официально никто не поздравит, не поблагодарит, ничего вам и вашей семье не даст, лечить вас никто не будет, а вашим родственникам даже не скажут как и где вы "склеились" и подарят "дулю под нос". И, заметьте, всё ради высоких целей - и дальше дарить счастье беззаботной жизни чинарям и их детушкам - золотой молодёжи(которая,опять же, заметьте, воевать никуда не идёт). Зато у вас останется не поруганная честь и выполненный долг, ну и кукиш, само собой. Или не всё так уж бесплатно?
Гость
5 июня 2015, 08:27
Ушел у меня уже у знакомой матери так один по контракту .8 месяцев прослужил и привезли обратно в цинковом гробу .Где погиб конечно не говорят ,но это и так понятно .Бедная мать ,слов нет ...я понимаю от врагов Родину защищать ,это одно .А когда защищать чьи то гнилые амбиции ,это совсем другое .Я бы не когда по контракту в ЭТУ армию не пошел бы .Хотя я люблю РоссиЮ ,но с такой же силой не люблю этот воровской режим .Ну а если есть желающие его защищать -флаг в руки .
Гость
5 июня 2015, 10:33
Под Ростовом поля распаханы под кладбища для добровольцев. Герои имеют таблички из фанеры вместо памятников и надпись Н.М. (неизвестный мужчина). И зарывают их не под залпы почётного караула, а под рёв экскаватора зарывающего могилы.
8 июня 2015, 17:40
Гость
5 июня 2015, 10:33
Под Ростовом поля распаханы под кладбища для добровольцев. Герои имеют таблички из фанеры вместо памятников и надпись Н.М. (неизвестный мужчина). И зарывают их не под залпы почётного караула, а под рёв экскаватора зарывающего могилы.
сам видел?
Гость
4 июня 2015, 16:59
Подписавшие контракт 12 июня 2015 года, были уволены из рядов вооруженных сил ещё в декабре 2014 года...
Гость
4 июня 2015, 12:03
Негласная мобилизациям ?
Гость
4 июня 2015, 21:05
Даже понятно, куда именно набирают контрактников. Под Марьино потери, понимаешь...
Гость
4 июня 2015, 15:04
Посижу ка лучше дома в этот день.
Гость
4 июня 2015, 16:36
На надо стеснять уважаемый. Приходите :))
Гость
4 июня 2015, 17:44
Гость
4 июня 2015, 16:36
На надо стеснять уважаемый. Приходите :))
Товарищ военком! Разрешите обратиться? А можно мне по контракту? Еще полон сил на семидесятом году жизни! Офицер ВМФ.
Гость
4 июня 2015, 19:24
Гость
4 июня 2015, 16:36
На надо стеснять уважаемый. Приходите :))
Добровольцем только за военной пенсией, а пока болен,болен,болен.
Гость
5 июня 2015, 07:55
Жертвоприношение должно состоятся в любую погоду.
Гость
5 июня 2015, 23:40
Служба по контракту,защищать страну, вот так вот. А всё остальное словоблудие....Марьино.......режим ..... Один развёл ,другой подхватил. Геополитика штука сложная и не все понимают что из чего выходит. 12 июня праздник мужчины,силой вас никуда не потащат :-) :-) :-) ни в армию,ни в Сирию,ни в Ирак..
Гость
6 июня 2015, 10:31
Уж лучше в COD пострелять .
Гость
6 июня 2015, 23:12
Зачем тебе геополитика ? Почему не кто в России не занимается экономикой ? Ну все кругом политики ))
Гость
8 июня 2015, 11:15
Есть такая профессия - Родину обси*ать!
Гость
5 июня 2015, 12:33
Вперёд защищать РЕЖИМ а не родной народ.