перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новым начальником Архнаркоконтроля назначен Антон Водолеев

9 июня 2015, 10:01
Гость
9 июня 2015, 12:22
Во, как госкомдурь колбасит ротациями, может оно и к лучшему.
Гость
9 июня 2015, 15:43
К сожалению для Архангельской области и Архангельска назначение нового руководителя положительных результатов сразу не принесёт, так как 90% оперативного состава(лучшие сотрудники уголовного розыска и МВД УПНОН) которые работали с 2003 года ушли на пенсию или в другие опер.подразделения, кадровый голод в ГНКа, налоговая прослойка которая перетекла в наркополиию ещё не одного генерала пересидит.
Гость
10 июня 2015, 22:23
Нет у них кадрового голода , у них наоборот сокращение
Гость
11 июня 2015, 01:35
Какой там голод? Личного состава выше крыши! Другое дело, что отбывают на должностях, а не служат государству. Толковых оперов явно не хватает. Юридическая грамотность "новобранцев" не выдерживает даже слабой критики. РУБОП расформировали, а была эффективная система, с хорошей оперативной базой. Сотрудников МВД на сегодняшний день хватает лишь на то, чтобы подвыпивших "с обочины снимать" и покуривающих в неположенных местах на штраф сажать. Сотрудники системы, вам самим не стыдно? Со стороны посмотрите на себя... Расцвет деятельности ведомств пришелся на нулевые. Сейчас - скоропостижная агония.
Гость
9 июня 2015, 12:02
Что ж сафьянова убрали все таки ? Интересно за что ?
Гость
9 июня 2015, 13:12
Чтоб коррупционными связями не успел обрасти, видимо.
Гость
9 июня 2015, 12:49
Больше бы пользы принес, проходя службу в ВМФ. Радиоэлектроника и наркотики как-то не очень сопоставимы. Правда в денежном эквиваленте наркотики гораздо доходнее )).
Гость
9 июня 2015, 14:59
При прежнем "барине" ведомство "мышей не ловило". Знаю это точно. Между тем, проблема для нашего региона обостряется с каждым годом. "Продукт" уходит в областные селения, где один участковый на 50 км и там держать под контролем ситуацию сложно. Между тем, культ потребления насаждается прямо и косвенно. Немногие знают об истинном положении дел. Местных "шерифов" хватает лишь на развешивание телефонов для анонимок. Смешно! Посмотрим, что новый "главком" покажет. Вообще, структуры МВД и иже с ними, очччень забюрокрачены и заразились нездоровым пофигизмом. Боец спит - служба идет.
Гость
9 июня 2015, 12:33
В Питере плотно. За Енералами в очередь с детского сада. Лепо им щас бегать по службам. При совке бы гнил в каком-нибудь Порте Владимире или Ура-Губе!