8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
9 июн 2015 в 14:22

Даёшь свободу Илье Азовскому и свободу слова!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2015 в 15:52

Да вы что.какая политика.мы к этому ни какого дела не имеем.это чисто крименал.у нас демократия.вот так будут отвечать все чиновники по этому вопросу заданному им.лож разьела наше кремлевское правительство и все региональные власти.неугодных убивают.сажают.подвергают гонениям на информационном поле.если бы не мировое сообщество на которое ещё кремлю не сильно плевать.то у нас бы неугодных как при Сталине без суда и следствия к стенке ставили.вот что делает с людьми неконтролируемая власть.а с виду и по словам ну просто ангелы наша власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 14:49

Вопрос при обыске: -"Что-нибудь запрещенное? Оружие, наркотики?
Ответ: - "Ну, прям не знаю... а что Вы мне предложите?"....
На счет Азовского - хоть я от его творений не фанатею, кто-бы поверил, явно перебор....
Та что поаккуратнее, насчет власти, могут и Вам "предложить".... Ведь Выборы!

Гость
9 июн 2015 в 15:08

Ага, про ПАЗики забыли, обещания их, про шашлычки у памятников тоже, давай гасить говорящих, а кроме наркотиков ничего действенного не подкинешь балаболам сейчас. Как и живой то вообще, столько правды говорит, хоть и приукрашенной но правды.

Гость
9 июн 2015 в 15:57

Выборы выборы - кандидаты п..доры (с) Ленинград.
Прикрыли Илюшу, что бы перед выборами чего нехорошего не опубликовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 13:43

Подстава на лицо!!!! Тем более перед выборами!!!!

Гость
9 июн 2015 в 14:11

у нас кругом наркотики в питье....еде....воздухе...в правительствах города и области нечистоплотные люди .....депутаты с криминальным прошлым и будущим....никому и дела нет....а тут хранитель всего лишь......бредятина полная...

Гость
9 июн 2015 в 14:16

бред....в правительствах области и города не чистоплотные люди....депутаты с криминальным прошлым и будущим....в еде , питье и воздухе вся таблица Менделеева и даже больше....а всем влась имущим до одного места....а тут .....кому то подарок на день рождения сделали....

Гость
9 июн 2015 в 14:33

Чистка информационного поля перед выборами. Теперь будем больше любить партию и вождя ))!

Гость
10 июн 2015 в 07:39

сто против одного что это ему "подсунули". по другому не могли с ним справиться

Гость
9 июн 2015 в 13:30

Вот ведь до чего власти неудобен...как мозоль !

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 13:42

Опять кому то дорогу перешёл.

гость
9 июн 2015 в 13:45

Не буде видимо новых журналистских разоблачений. Интересно, это как-то связано с шашлычкой около Петра первого!?

гость
9 июн 2015 в 13:58

Честный человек не будет заниматься такой грязью.
Кто его подставил?
Надо их хорошо проверить.

Гость
9 июн 2015 в 14:26

Посадить за наркотики,ради того чтоб он замолчал?Ну это еще куда не шло, лет так 20 назад,но сейчас есть другие методы.Даже придумать ничего оригинального не могут,все у них через пень-колоду.

Гость
9 июн 2015 в 18:10

А что ещё ожидать от коррумпированной диктатуры. Кто не с нами, тот против нас.....

Гость
9 июн 2015 в 18:59

алкоголики-против наркотиков!

9 июн 2015 в 14:56

Методы режима путина.

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 июн 2015 в 15:15

При чем здесь выборы и тд =)) разве он не может употреблять наркотики? он такой же как и все, из крови и плоти.

ОТВЕТИТЬ
POMOR
9 июн 2015 в 13:44

На " закладках" в офисе "Правды -Северо-Запада" попался.

Гость
9 июн 2015 в 14:04

Усё. Новый-то начнаркот теперь Енерала точно огребёт! Питерская школа!

Гость
9 июн 2015 в 14:13

Подробности задержания где нибудь есть?

Гость
9 июн 2015 в 14:21

очередной политический заключенный власти, как при Сталине враги народа, так сейчас пидофилы и наркоманы. Под это дело видать и главу Наркоконтроля сменили.

Гость
9 июн 2015 в 14:32

Ну, теперь-то все за ОРЛОВА! :))))

Гость
9 июн 2015 в 14:36

долго же его вычисляли. Узнайте лучше,что принимают таксисты, чтоб целый день гонять или водилы автобусов что покуривают на конечной Экономии.

Гость
9 июн 2015 в 15:39

Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье.
Звенья собираются в длинные цепочки,
Линия жизни становится точкой.
Строчки и дни, стежок за стежком,
Шьют твоё дело с душой и огоньком.

Гость
9 июн 2015 в 15:39

Интересно, что у него нашли? Вроде в ПСЗ Азовский писал, что гашиш употреблял.

Гость
10 июн 2015 в 08:28

Топорная работа! Большой минус к "выборам"...

Гость
10 июн 2015 в 16:49

Ха-ха-ха как там "медведь на воеводстве", который чижика съел.

придурок
23 окт 2015 в 23:34

Я думаю, что статью "хранение наркотиков" нужно подтверждать либо "употребление наркотиков" (ЭКСПЕРТИЗА), либо "распространение наркотиков" (куча свидетелей). А такую предъяву "неудобному" журналисту считаю ложной.

Диванный эксперт
9 июн 2015 в 17:01

давно пора от него избавиться!!!

ОТВЕТИТЬ