8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
АнГеЛ
9 июн 2015 в 21:38

Да, да... этого "кристально-чистого", "честнейшего человека" обязательно подставили... я даже практически в это верю...

Кстати, есть мнение, что Азовского подставили свои... выборы скоро, стандартными путями раскрутиться тяжело, а вот скандальчиком с наездом действующей власти на "независимого журналиста"... его можно даже не выпускать до выборов... главное чтобы он вовремя сделал громкое заявление с нужными фамилиями...

Гость
9 июн 2015 в 22:05

Печально смотреть на вцепившихся за власть и позволяющих себе безнаказанно расстреливать и арестовывать граждан России. Абсолютно непорядочные и алчные людишки. Свободу гражданину Азовскому !

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
9 июн 2015 в 21:50

За что боролся, на то и напоролся. Не все других тролить и делать умозаключения о виновности или невиновности людей, все зависело от заказа и толщины пачки денег, чтобы хорошо отдыхалось в Таиланде в кругу трансвеститов, покуривая кальян. Зло всегда вернется к тому, кто его творит. Азовский забыл одну заповедь: Не суди, да не судим будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 01:51

Задержан по подозрению за хранение и приобретение наркотиков. Даже если бы и так, неужто власть заботится о его здоровье. Власти в России уже совсем плевать на людей, сидят там на кормушке и не знают больше чем заняться, кроме как делать подлости. Реальных воров - миллиардников выгораживают. Судей выносивших такие преступные решения следует привлекать к уголовной ответственности. Это по сути уже самые настоящие репрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 19:29

Нейтрализовали перед выборами.

Гость
10 июн 2015 в 07:06

Так могут у кого угодно наркотики "найти". Страшно жить в нашем государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:10

Вот и получил за правду.
У нас ведь как, милионы воруют и им не чего только с гуся вода а за сто рублей пасадят. Где после этого справедливость? Если и писал он в газете значит так оно и есть, я ему верю на все 100 потому что больше не кому верить. А чиновникам и всем остальным надо реальные проблемы решать а не пыль народу в глаза пускать. Дорог нет работы нет одни магазины и трк и я скажите не прав? Вот чем надо заниматся а не ерундой

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 23:18

Я один не в курсе кто такой господин Азовский? Кэп?

Гость
9 июн 2015 в 23:45

Давно уже не слушаю, и не читаю Азовского. Но закрывать то его зачем? Он, что бандит? Заберите у него гражданский паспорт, загранпаспорт, куда он денется? В крайнем случае оденьте на него браслет.

10 июн 2015 в 00:19

У него замов нет!? Написать некому будет!?

не судите, да не судимы будете:)
10 июн 2015 в 08:50

Нельзя очернять людей и не замараться самому:( Он такой-же продажный как и его "пациенты" но более честен, т.к. называл всем цену "продажности", хотя многие платили только за то, что-бы про них плохо не писал:))))

Alex
10 июн 2015 в 10:40

Нормальный ход. Азовского можно выдвинуть в качестве кандидата на выборах губернатора. Тогда будет весело...

11 июн 2015 в 13:08

Главного редактора газеты "Правда Северо-Запада" задержали за наркотики. Возникает вопрос:Кто дальше будет задержан за наркотики?
Ещё раз убеждаюсь,что с наркотиками нельзя связываться.

Гость
11 июн 2015 в 17:24

У трети молодежи - наркотики найти можно, но их чего-то не ловят....

заглянувший
11 июн 2015 в 18:29

Власть критиковать незя!Губернатора,мэра.А то будет тюрьма и сума и наркотики....

Комментаторам
10 июн 2015 в 08:36

Еще бы газетную помойку закрыли! Интересно - вступятся ли за него журналисты, как в свое время за уволенного майора Чистякова? Уверен, что нет. А почему? Да потому))) только разве что друзья-трансвеститы...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 09:11

Все забыли пословицу: собака лает - караван идет. Думаете кто-то боялся выступлений в газетке Азовского?))))

Гость
9 июн 2015 в 19:38

100% подстава - выпустят ч\з два месяца и еще срок получат те, кто подставил от путина или жирика или еще к -нибудь

Гость
9 июн 2015 в 20:03

Сейчас Федорак точно его защищать не будет.Зря Аза на него "наехал".Спец тот еще..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 14:15

Свободу Илье Азовскому!!!

ОТВЕТИТЬ
Васильева
9 июн 2015 в 20:37

А почему не под домашний арест? Илья опасен для общества?

Гость
9 июн 2015 в 20:52

Закрыли рот весьма своеобразно но без фантазии , ржавогопистолета не хватает

Гость
9 июн 2015 в 22:13

Конечно подбросили, а кому дорогу перешел несложно догадаться.

гость
10 июн 2015 в 00:58

Он что, социально опасен ? ? ? ?

10 июн 2015 в 11:15

Сакральная Жертва как бы объяснил путин.

Гость
10 июн 2015 в 11:44

Берите под стражу тех, кто делает дороги, асфальт раз в три мес уходит под землю maps.yandex.ru/-/CVWgu89M + maps.yandex.ru/-/CVWguL9V и потом 3 мес до след ремонта стоит знак!!!

Гость
10 июн 2015 в 11:56

Золотые слова!!!

Гость
10 июн 2015 в 16:01

Вы думаете что анонимно написали в его поддержку??? Вы сильно ошибаетесь!!! Кому надо тот уже взял вас на карандаш!!! Готовьтесь к обыскам!!! Может и вас что интересненькое найдут!!! Поедете следом быдлогеи!!!

Володька
11 июн 2015 в 00:09

Посидит до 13 сентября, а затем выпустят.

димасик
13 июн 2015 в 02:35

да все менты подставили!!!!!

Гость
15 июн 2015 в 15:40

Весьма интересно))) Взят под стражу на 2 месяца по подозрению?))) А наркотики, были найдены? А может быть их и не было вообще!? А как же презумпция невиновности? Или у нас только так расправляются с теми, кто выводит заваровавшихся чинуш на чистую воду? Да, скандальный, да - везде суёт свой нос, но не безосновательно, когда правоохранительные органы "спят". Правоохранительные органы ему ещё спасибо должны сказать, за уголовные дела, которые благополучно были возбуждены и закрыты, в связи с доказательством вины, обвиняемых.

Гость
9 июн 2015 в 19:40

совет властям поскорей выпустить этого парня если не хотят получить от властей сверху удара из москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 06:55

За подозрение уже тюрьма? Вот уж точно заказуха властей перед выборами, хорошо он сегодняшего ВРИО критиковал в газете!

Гость
9 июн 2015 в 21:12

как взяли под стражу так и отдадут властям или сядут сами те кто взял ...

Гость
10 июн 2015 в 08:00

Есть вероятность, что вскоре господин Азовский обретёт свободу, при этом публично заявив о том, что справедливость восстановлена при вмешательстве Орлова.

ОТВЕТИТЬ