RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Северянин заплатил алименты, боясь потерять автомобиль

Северянин заплатил алименты, боясь потерять автомобиль

По решению суда гражданин К. был обязан выплачивать алименты в размере 1/3 от всех видов дохода на содержание двоих несовершеннолетних детей. Однако свои обязанности должник исполнял весьма неохотно, изредка внося небольшие суммы. Официально гражданин К. не работал, проверка имущественного комплекса результатов не принесла. В результате за должником образовалась задолженность в размере порядка 70 тысяч рублей.

В ходе работы по исполнительному производству судебный пристав-исполнитель установил, что на имя гражданина К. зарегистрировано автотранспортное средство ВАЗ-21310. Судебный пристав-исполнитель обнаружил принадлежащий мужчине автотранспорт около дома. На автомобиль был наложен арест, который был оставлен гражданину К. на ответственное хранение. Помимо этого неплательщику было разъяснено, что в случае неоплаты долга имущество будет передано на реализацию, а вырученные от продажи денежные средства пойдут на погашение задолженности, сообщает пресс-служба судебных приставов по Архангельской области.

Перспектива «расставания» с собственной машиной заставила архангелогородца вспомнить о детях – задолженность в полном объеме была им оплачена. К тому же, чтобы не «копить» долги, гражданин К. пообещал исправно исполнять свои обязательства и ежемесячно платить алименты.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления