28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гоги
10 июн 2015 в 13:02

Выборы на носу. Правды боятся... :))

Гость
10 июн 2015 в 13:20

Хм, странновато мягко говоря всё это, ведь Азя знает, что в любой момент могут с обыском нагрянуть, а тут псих.вещество и какие-то приспособы(для употребления) и прямо на рабочем месте. Может это хитрый пиар-ход?!

10 июн 2015 в 13:41

Хорошая СКАЗКА в путинском стиле.

гость
10 июн 2015 в 13:52

Нет слов . . .

Гость
10 июн 2015 в 13:54

Чё такого-то?

Гость
10 июн 2015 в 14:17

Интересно, а что у Губернатора на рабочем месте, анализируя его 3- летнее "правление" в области?(Льготы ветеранов, Тралфлот, СЦБК, СЛДК, Вельская пф, и т.д.,ну, и наконец, где "инвестор" в КЛЮКВУ?!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 14:40

Ну и чё?? У меня тоже на рабочем месте есть и героин и гашик, и все приспособы
для употребления. Самое главное, что ко мне никто не едет, да и вряд ли приедут.
Мысль улавливаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 14:41

Если все оформлено "железно",то ждать Таскаеву Азовского в "гости".

10 июн 2015 в 14:50

В тюрьме его перевоспитают. Лет через десять вернется другим человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 15:04

Че то на нарика он ващ не похож ни разу)))Выборы ,Выборы , кандидаты - ........сами знаете кто))))

гость
10 июн 2015 в 15:10

3 мушкетёра с своими подвесками курят скромно в стороне

Гость
10 июн 2015 в 15:18

А ядерную бомбу в рабочем столе не нашли? Она там точно должна быть! Во втором ящике.

Гость
10 июн 2015 в 15:31

Честно говоря Азовский производит впечатление не совсем нормального человека, не удивлюсь, что он балуется такой х*енью. Вряд ли власть опустится до того чтобы заниматься фальсификацией. Скорее всего наркотик действительно был и он принадлежал Азовскому. А вот кто навел или слушали ли телефон, это другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 15:39

Поедет на зону заниматься любимым делом :)

Зульфия Ивановна
10 июн 2015 в 16:05

Ладно хоть не Спайсы ...ато совсем уж смешно бы было!

Гость
10 июн 2015 в 16:17

Да вы чо против Орлова имеете? Он, даже не находясь на губернаторском посту, смог обезвредить опаснейшего хранителя амфетамина!!! Вы бы сами попробовали! Слабо небось! А он не струсил! И смог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:20

Видимо много компромата на Орлова имеется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 22:10

Не так давно его избили, а сейчас наркотик. Убирают до выборов губернатора.

Гость
10 июн 2015 в 22:56

Хорошо еще хоть так, а не как с Немцовым расправились!!!

Доброжелатель
10 июн 2015 в 23:48

Любимая фраза Азовского: От источника из правоохранительных органов стало известно и т.д. по тексту. В его случае источник подвел, не предупредил. И правильно сделал. Лесопилка ждет своего героя.

Гость
11 июн 2015 в 00:35

Центральное стимулирующее действие амфетамина выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амфетамин повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность. Если его правильно принимать и не допускать передозировки, то это никакой не наркотик, а лекарство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 03:14

Зная Илья, абсолютно не удивлен, вероятно, просто уже оторвался от реальности, раз хранил на рабочем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 10:19

Интересно как то сегодня. Вчера все за него были а сегодня все отвернулись ((( И так всем понятно что это все плешь с наркотою, закрылм на время .

Гэст
11 июн 2015 в 10:30

Азовского не люблю, но эта ситуация весьма интересна.
С чего вдруг правоохранители вообще стали его досматривать? Что искали? На каком основании?
Пусть манера подачи информации у Азовского и быдлячья, но он на идиота совсем не похож. С чего вдруг он стал бы хранить наркоту и предметы для ее употребления на рабочем месте? Веселенькая у них тогда редакция, коллектив пассивных амфетаминщиков ) Ну, или активных )

Диванный эксперт
11 июн 2015 в 11:58

давно надо было его убирать. азовский и аддекватность несовместимые вещи.

Гость
11 июн 2015 в 12:52

Видимо он надоел какой-то навороченной, блатной публике своими публикациями. Будоражит и будоражит. Вот его и сдали или попросили кого-то, что бы сдали. Персон подобных немало. Сдают немногих. В общем это сдали того, кого надо сдали по их мнению.

Справедливый
12 июн 2015 в 07:36

Бог Шельму метит."из компетентных источников стало известно", что За 228 товарищ присядет. Наголодаться успеет еще. А закон бумеранга иногда срабатывает

Загрузка...