перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самый быстрый в мире парусник прибыл в Архангельск

Гость
12 июня 2015, 08:22
Прибывший парусник в порт, сам факт для подростков, что порт незабываем. Взрослое население- больше склонно комментировать -коммерческую сторону. Проходя между островами- парусник-это нетолько возможности, но и романтика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2015, 16:37
на парусник попали легко - спать надо меньше - парусник понравился время не ограничено - особенно внучка под впечетлением - спасибо - но самолеты в Новодвинске на день города были круче
Гость
14 июня 2015, 07:36
Российское учебное парусное судно «Крузенштерн» протаранило два пришвартованных корабля ВМС Исландии. Инцидент произошел в порту Рейкьявик, сообщает агентство FlashNord в воскресенье, 14 июня.
Гость
14 июня 2015, 21:44
Скорее всего, вот ЭТОТ парусник самый быстрый в мире)))
Гость
15 июня 2015, 12:35
Ну вот. какая жалость, а мы хотели сходить на "Крузенштерн" в день города.(((((
Гость
11 июня 2015, 22:43
Как все гладко в наших СМИ! На самом деле на парусник попасть не так уж и легко! 12 числа вход только заранее организованными по заявкам группами. Только 14 июня обещают вход "дикарям", но время посещений ограничено. Наверняка, желающих будет много и за короткий временной промежуток все пройти не успеют. Информация о предварительных заявках и графиках нигде широко не освещалась. Словом, как всегда: одни лозунги и дефирамбы, а организация и оповещение - ниже плинтуса! А некоторые люди ради этого события из областных населенных пунктов ехали! Насколько надо быть недалекими организаторами, чтобы не справиться с такой элементарщиной!
Гость
12 июня 2015, 12:28
Сегодня посетил сей парусник, никаких проблем не заметил ходил "дикарем" и время неограничивали, сколь хочешь столько и ходишь, но народу много.
Гость
15 июня 2015, 01:04
Гость
12 июня 2015, 12:28
Сегодня посетил сей парусник, никаких проблем не заметил ходил "дикарем" и время неограничивали, сколь хочешь столько и ходишь, но народу много.
Знакомая девушка 12 числа тоже пошла "дикарем" и пустили. Нафоткалась там. Там очередь была это да, о предварительных заявках не слышала.
Гость
15 июня 2015, 10:39
12 июня тоже зашли "дикарями" без проблем - никаких ограничений не было, только приветливый персонал и прекрасное настроение. Очередь была большая, но двигалась очень быстро. Я думаю, все кто хотел - все попали на парусник.
Гость
12 июня 2015, 16:53
парусник все это хорошо - но для людей не ни чего кроме кавказкой кухни - ни информации где и что ни скамеек ни где от ветра спрятаться - люди ходя туда сюда - одна информация это полиция - бардак одним словом - как будто власти нет
Гость
13 июня 2015, 18:16
Сегодня 13 июня доступ запрещен. Это связано скорее всего с приездом Святейшего. Полиция гоняет всех прохожих. Туда ходи, сюда не ходи! Вообщем налицо ограничение прав граждан на свободное перемещение. PS: Доступ на парусник завтра с 11 и до 16 часов.
Гость
13 июня 2015, 21:18
Очередь, как в мавзолей, не получилось с сыном попасть, ну хоть сфоткались на фоне и то хорошо.
Гость
15 июня 2015, 07:35
Командование, моряки и курсанты с "Мира" - в свете чествований Ивана Сергиева, не забудьте помянуть на Соловках братишек Ваших, кронштадтских морячков, сосланых на убой "интернационалистами" после подавления восстания в 1921 году
Гость
16 июня 2015, 21:20
да хороший парусник что даже электроэнергию отключали на бревеннике . значит в центре архангельска люди живут а на острове "нелюди"
Гость
17 июня 2015, 16:55
Ни, чё, "сержант", я на о.Бревеннике прожил зимой полтора месяца без света при керосиновой лампе, эт когда в конце 60-х годов накрылся подводный силовой кабель питавший всё производство "Маймаксанского лесного порта" и им отдали другой - питающий посёлок! Во красота была - только тепло и огонёк от дровяной печки в "финском домике", да ещё керосиновая лампа! Романтика! ;-)) Тогда вообще часто сидели при "керосинке" после сильных зимних штормов, перехлёстывавших провода на деревянных столбах и приводящих к короткому замыканию... Избаловались вы, островитяне, чего то нынче... ;-)))
Гость
13 июня 2015, 14:39
Мачты,да, впечатляют,а вот сам корабль как копия заезженного сейнера. В общем, не произвёл впечатления. Сын - продвинутый тинейджер с успехами в спорте, культуре и науках только хмыкнул даже бровью не повёв. Восхититься "Миром" можно только если ни разу не ходил на "моторке", а уж тем более одномачтовой яхте и не жил рядом с морем...