Если у нас в городе завели заказное уголовное дело, то это не значит, что у нас "взялись за наркоманов"...
Гость
18 июня 2015, 11:42
Теперь тому, кто раньше сам жил за счет "заказухи", станут понятнее ощущения тех, о ком он писал.
Гость
21 июня 2015, 01:03
ерунду написал ты.
Гость
15 июня 2015, 19:00
Надо участковым и полицейским службам по работе с детьми больше ходить по своим территориям в вечернее время после 20 часов, особенно по детским площадкам и проводить воспитательную работу. На них кучкуются не только курящие и пьющие пиво школьники, но и всякие ночные компании взрослых. А утром мамашам с детьми приходится убирать бутылки, окурки и другой мусор перед прогулками с детьми. И это почти по всему городу, в т.ч и во дворе по Р. Люксембург - Сов. космонавтов.
Гость
16 июня 2015, 00:17
А тем временем очередной грузовик с бронхолитином заезжает на аптечный склад. И волшебное средство от кашля превращается в зелье в руках наркомана. Кому выгодно, по моему всем понятно. Продавцы всё выдают в черных пакетах вместе с баянами. Такова жизнь.
Гость
16 июня 2015, 06:17
Вместо того, чтобы наладить социально экономическую сферу жизни каждого человека, у нас власти предпочитают вести БОРЬБУ со следствием, а не с причинами. Опять выкидываются деньги на ветер. Не надо людей своим властным идиотизмом погружать в стрессовое состояние, убивать логику и здравый смысл. Это не они наркотики принимают, это заказ властей, ввиду того, что эти власти, кроме гадостей ничего не умеют делать полезного.
Гость
16 июня 2015, 10:32
Судя по тексту, главный наркоман у нас Азовский. Что ж, Орлову такая трактовка должна понравиться
Гость
16 июня 2015, 12:44
Чтобы обеспечить приличное финансирование от государства у нас надо как можно больше пиариться, вместо того чтобы спокойно, добросовестно и качественно выполнять свои должностные обязанности и получать видимые результаты . Это стало особенно характерно для полиции, МЧС и других надзорных организаций. Дошло до того, что публикуют в прессе как значимую заслугу о полицейском, нашедшем через полгода украденный велосипед.
Гость
17 июня 2015, 17:41
Проблема заключается в отсутствии в Поморье общественных организаций, способных проводить реабилитацию и ресоциализацию таких лиц.
Оригинал материала: http://29.ru/text/news/45257916141568.html
С этим может справится только ЛДП?
Гость
18 июня 2015, 13:32
Свободу Азовскому!!!! Вот они и показали свою легитимнсоть и законность , как раз под самую сортировку.
Гость
18 июня 2015, 16:06
Аптеки как торговали так и торгуют препаратами из которых делают наши дети наркотики . Мне, кажется, что все в курсе, в том числе и полиция, но никаких мер не принимают. Значит, кто-то на этом хорошо зарабатывает. Про торговлю спиртом можно сказать тоже самое...
Гость
15 июня 2015, 18:44
Начните с аптек,торгующих зельем.
Гость
16 июня 2015, 11:23
бермудский треугольник аптек урицкого-обводный гори огнем......
Гость
16 июня 2015, 10:46
Как это власть - да не полезна? Очень даже полезна! И для людей тоже! Уменьшает нагрузку на грунт!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
755мм 100%В Архангельске взялись за наркоманов