30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 июн 2015 в 13:23

Ну, жалко его да. Ничего он такого страшного не сделал, чтобы сразу уж так!

Гость
15 июн 2015 в 13:36

Мне вот очень интересно, чем так социально опасен Илья, что нужно было именно в СИЗО его поместить, а не под домашний арест? Или домашний арест только для очень избранных
у нас в государстве?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2015 в 13:56

дауж и сразу в СИЗО, отморозки на людей с ножами и пистолетами нападают и гуляют до суда на воле.

Гость
15 июн 2015 в 14:00

Не логично всё это! Умный человек - и вдруг на рабочем месте запрещённые вещества держит. Так каждого могут привлечь, если захотят. Это уже система?

Гость
15 июн 2015 в 14:37

Так все ясно, выборы скоро! Видно есть компромат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 14:57

ни чего, посидит ума разума наберётся,потом посмотрим,,,,

Мыслящий
15 июн 2015 в 15:15

За кого вы заступаетесь? за того,кто без разбора грязью поливал людей не вникая ни во что. не суди -да не судим будешь. и то что он под наркотой постоянно тоже несложно догадаться. а теперь весь такой бедный, "жертва режима". Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Гость
15 июн 2015 в 15:28

Предыдущим. Друг Азовского - Черток у себя на Руснорде написал, что "все прекрасно знают – Илья Азовский курит…" Почему-то никто не пишет, что дело-то чисто уголовное. Даже депутаты госдумы, на которых ссылаются защитники Азовского, не сказали прямо, что он не виновен по статье, по которой его задержали, а делают набор общих слов. Только Вторыгина сказала, что не может поверить в то, что Азовский принимает. Она и в виновность Киселева не верила, и Паши Сидорова...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2015 в 16:19

Наркотики - зло! Не торчал бы, глядишь, и в сизо бы не очутился.
Защитников этого персонажа не пойму. А если бы он вашим детям наркотики продавал, тоже за эту "жегтву кговагого гежима" заступались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 17:08

А Немцов тоже принимал?

ОТВЕТИТЬ
Зульфия Ивановна
15 июн 2015 в 17:09

Анализ-то у него ,интересно,хоть взяли?Показало наличие амфетамина или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 18:12

алкоголики-против наркотиков!!!

Гость
15 июн 2015 в 21:59

Интересно, что "курит" правительство области в полном составе, раз у нас, по докладу Губернатора Президенту, "все хорошо", и он решительно собрался на второй срок? Что- то еще не все угроблено?

Гость
16 июн 2015 в 09:58

А ежели статью за пользование "гудком" вернуть? Это ж какие горизонты открываются? Голубые, паньмаш - дали! Обчество - оно такое вёрткое! Вот как его ухватить, сплотить и направить? А токо одним - контроль, контроль и истчо раз - учёт!

Гость
16 июн 2015 в 14:02

Нам верится , что Илюхе подбросили наркоту-впереди выборы

Бывалый