RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Поморье появится колония особого режима

В Поморье появится колония особого режима

Исправительная колония №29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) будет реорганизована в колонию особого режима с лимитом наполнения 657 человек до 1 августа 2015 года. Сейчас это колония строгого режима.

В целях соблюдения законодательства, улучшения условий размещения отдельных категорий осужденных, а также совершенствования структуры учреждений, исполняющих наказание, ФСИН России проводит постоянный мониторинг за наполнением исправительных учреждений разных видов режима. В настоящее время имеются трудности с размещением осужденных особого режима, поэтому ряд исправительных учреждений ФСИН России будут реорганизованы для содержания данной категории, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

В настоящее время учреждение предназначено для лиц, ранее отбывавших наказание в виде лишения свободы, которым по приговору суда назначен строгий вид режима. Осужденные из ИК-29 будут переведены в другие исправительные учреждения в пределах Архангельской области.

Для создания условий содержания в соответствии с требованиями уголовно-исполнительного законодательства в колонии проводятся ремонтно-строительные работы. Часть зданий общежитий будет реконструирована под камерное содержание осужденных.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления