RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Северян приглашают на «Летний вечер в парке»

Северян приглашают на «Летний вечер в парке»

Третий летний вечер состоится 20 июня в 17:00 в парке перед КЦ «Соломбала-Арт». Как всегда архангелогородцев и гостей столицы Поморья ждет творческая программа, интерактивные площадки для детей и взрослых.

Коллектив культурного центра также приглашает творческих, инициативных, амбициозных, талантливых, активных жителей и гостей нашего города для участия в проекте «Летний вечер в парке».

Принимаются любые интересные предложения по организации вечеров: от мастер-классов, выставок-продаж и выставок-показов до творческих выступлений на главной площадке проекта с вокальными, инструментальными, танцевальными, литературными композициями, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Участниками проекта могут быть как индивидуальные участники, так и коллективы учреждений культуры, профессионального и дополнительного образования, коллективы организаций и предприятий, семьи архангелогородцев.

Если вы хотите блистать на сцене «Летнего вечера», необходимо подать заявку по электронной почте molod@solombala-art.ru или факсу (8182) 24-89-01.

Фото: Фото с сайта мэрии Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления