Город Подростка будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью

Подростка будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью

Региональный Следком завершил предварительное следствие по обвинению 16-летнего юноши в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека.

1 февраля 2015 года вечером в доме в поселке Сия Пинежского района подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из личных неприязненных отношений нанес множественные удары руками и ногами по телу отчима своего друга, а также несколько раз прыгнул ногами на туловище потерпевшего, причинив тому переломы ребер и травму внутренних органов, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Со слов подозреваемого, он пришел в гости к другу и увидел его мать в слезах. Ему стало известно, что нетрезвый сожитель применил к ней физическую силу. Решив защитить женщину, он нанес удары нетрезвому мужчине, после чего остался у них ночевать.

Утром потерпевшему стало плохо, и обвиняемый с другом сходили за фельдшером. После осмотра пострадавший был препровожден в больницу. Точку в деле поставит суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления