Город Шашлычку на набережной Северной Двины должны убрать до 25 июня

Шашлычку на набережной Северной Двины должны убрать до 25 июня

Владельцу летнего кафе в сквере у памятника Петру I предписано убрать его до 25 июня. В случае невыполнения данного решения строение будет снесено силами подрядной организации администрации Ломоносовского округа.

По сообщению мэрии Архангельска, в весенне-летний период 2015 года не проводились торги по продаже права аренды данного земельного участка по наб. Северной Двины (в районе памятника Петру I) для установки и эксплуатации объекта общественного питания (летнего кафе). Решение о предоставлении муниципального земельного участка в аренду каким-либо конкретным лицам для размещения летнего кафе мэрией не принималось.

Ранее владельцу уже было предписано освободить участок. В связи с тем, что земельный участок не был освобожден, владельцу летнего кафе в сквере у памятника Петру I предписано самостоятельно убрать его до 25 июня. В случае невыполнения данного решения строение будет снесено силами подрядной организации администрации Ломоносовского округа.

Кроме того, виновному лицу предъявлены требования о внесении в доход городского бюджета платы за фактическое пользование земельным участком за весь период с момента фактической установки объекта и до момента освобождения земельного участка от самовольно установленного павильона.

Фото: Фото с сайта мэрии Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления