Город В Лешуконском откроется отделение МФЦ

В Лешуконском откроется отделение МФЦ

1 июля в селе Лешуконском начнет работу отделение Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Отделение будет расположено по адресу: улица Октябрьская, 18. Лешуконский МФЦ станет 12-м учреждением такого типа, открытым в области с декабря 2013 года.

Напомним, что работа МФЦ организована по принципу «одного окна». В одном месте можно подать заявки и документы на государственные и муниципальные услуги. Наиболее востребованы у жителей услуги Росреестра, кадастровой палаты, Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования и социальной защиты населения. Кроме того, в сотрудничестве с администрацией Лешуконского района организовано предоставление шести муниципальных услуг.

Все услуги предоставляются бесплатно, за исключением ряда федеральных услуг, за предоставление которых установлена государственная пошлина.

Информацию о графике работы, перечне услуг, порядке и сроках их предоставления можно узнать по телефону справочной службы отделения МФЦ по Лешуконскому району по телефону: 8-921-086-17-95.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления