RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Фотоконкурс «Растем здоровыми»: голосование открыто

Фотоконкурс «Растем здоровыми»: голосование открыто

На сайте 29.ru началось голосование за участниц конкурса, в котором жительницы Архангельска и области делятся воспоминаниями о девяти счастливых месяцах своей жизни. За победу в проекте «Растем здоровыми: в ожидании чуда» посоревнуются 27 претенденток.

Отдать свой голос за одну из них читатели сайта могут на специальной странице конкурса.

В проекте принимают участие жительницы Поморья, которые находятся в «интересном» положении, а также мамы малышей в возрасте до полугода. Участницы, набравшие наибольшее количество голосов от пользователей, получат полезные подарки от партнеров конкурса. Главный приз конкурса – мультиблендер для приготовления детского питания. Обратите внимание, что все голоса будут проверены на накрутки. Накрученные голоса будут исключены из участия.

Награждение победителей и участников конкурса «Растем здоровыми: в ожидании чуда» состоится на финальном мероприятии. В рамках этого события для молодых мам, а также для тех, кто готовится пополнить их ряды, эксперты проведут консультацию по защите малышей и беременных от вирусов, поделятся рекомендациями по грудному вскармливанию, а также проведут мастер-класс по слингоношению.

Организатор проекта:







Генеральный спонсор проекта:




Компания  ООО «Ферон» производитель лекарственного препарата «Виферон».
«ВИФЕРОН® Гель» – современный противовирусный препарат удобно и легко применять! Наносится на слизистую оболочку носа 2 раза в день! Не растекается, образует тонкую пленку! Пролонгированное действие 12 часов. Подарите себе и детям здоровые будни и веселый отдых! Современный защитник от вирусов, разрешен без возрастных ограничений взрослым, детям и будущим мамам!Семейный помощник в каждый дом. Способствует предупреждению заражения ОРВИ и восстанавливает иммунитет!




Официальные партнеры:





Центр репродуктивной медицины предлагает услуги:

ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ЭКО
ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО БЕСПЛОДИЯ
ЛЕЧЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИИ

В нашем центре ведут прием врачи высшей категории, стаж работы более 15 лет: акушер-гинеколог, уролог-андролог, репродуктолог, эмбриолог.
Адрес: Суфтина 18, 4 этаж в здании многопрофильного медицинского учреждения
АВА КЛИНИК 8(8182) 60-03-03 регистратура
Сайт: medicina29.ru





Торговая сеть «Медицинская техника» – большой ассортимент медицинской одежды, обуви, ортопедических товаров, приборов и изделий медицинского назначения для применения в домашних условиях, а так же в лечебных учреждениях. Действуют скидки и акции!
Адреса:
г. Архангельск, ул.И.Кронштадского, д.16, ТЦ «Александр» 2-й эт., тел.: 8 (8182) 68-22-60, 8921-072-27-88
г. Северодвинск, ул.Ломоносова, д.64, «Медицинская Техника», тел.: 8(8184) 58-61-16, 8921-472-72-70; ул. Сов.Космонавтов, д.14А, в ТЦ «Меркурий» 2-й эт., тел.:8(8184)-92-00-28, 8921-488-47-33







Партнеры:















Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления