RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Речистый» сенатор Добрынин может покинуть Совет Федерации

«Речистый» сенатор Добрынин может покинуть Совет Федерации

По информации «Известий», замглавы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Константин Добрынин получил предложение сменить кресло сенатора на работу в исполнительной власти. В настоящее время Добрынин представляет в верхней палате парламента правительство Архангельской области. В связи с досрочной отставкой Игоря Орлова и предстоящими выборами сенатор может потерять свое место.

Сам Добрынин до сих пор не определился с будущим местом работы. Как пояснил «Известиям» источник в правительстве Архангельской области, и. о. главы региона Игорь Орлов сделал предложение сенатору Константину Добрынину стать своим представителем в Совете Федерации, одновременно парламентарию поступило предложение сменить верхнюю палату на работу в исполнительной власти на федеральном уровне.

С марта 2012 года Константин Добрынин представляет в Совете Федерации Архангельскую область от исполнительной власти. Он прославился как один из самых активных сенаторов-спикеров, регулярно выдвигающий разного рода инициативы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления