14 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
26 июн 2015 в 14:33

Скажите ИО губернатор , вам не стыдно за наш город ? Стоит ли пускать сюда этих пережравших туристов , которые у себя дома будут рассказывать о наших помойках , дорогах и развалившихся бараках в центре города и посмеиваться над нищими русскими ?

Гость
26 июн 2015 в 14:47

Ну возьмииииииите меняяяяяя....!!!!))))

26 июн 2015 в 14:49

Может гостям следует показать не только единственную в городе пешеходную улочку и М.карелы, а и деревяшки покосившиеся, с текущими под них нечистотами, горы неубранных мусорных отходов. Чего уж там, пыль то в глаза пускать. Стесняться не надо.

26 июн 2015 в 15:20

ИНТУРИСТЫ посмотрят ОТСТОЙ.

Водяной
26 июн 2015 в 16:41

И чтоб еще дождь прошел, чтоб все улицы в лужах, и тысячник опять бомбанул, и по всему центру воды чтоб не было. Вот они оценят - вода везде, но не в кранах=)

Гость
26 июн 2015 в 21:16

Да, точно поиздеваться сюда приехали над россиянами.Ведь за последние 25 лет Архангельску и гордиться нечем.

Гость
26 июн 2015 в 23:59

Чтоб возить в Малые Корелы нужно хоть дорогу привести в порядок.От Жаровихи до Силикатного это стиральная доска,некоторые по обочине едут,т.к она ровнее.

Гость
27 июн 2015 в 00:14

Такая срамота, нашли в какую помойку привезти!!! Мне стыдно за наш мухосранск!!! Свозите лучше нашего мэра покажите иностранцем! За что деньги получает!!!???

Трескоед
27 июн 2015 в 01:22

"Пятизвездочный лайнер зайдет в двухзвездочный порт Архангельска"...

Замкадыш Дрюмучий
27 июн 2015 в 12:18

Для прохода лайнера придётся "Крузенштерн" с мели снять)))
А если серьёзно, гостей приглашают, когда у хозяев в доме чистота и порядок.
Что увидят туристы, причалив к МРВ? Помпезный офис РПЦ посреди разрухи, грязи и нищеты?

Гость
27 июн 2015 в 20:28

Чего все так раздухарились? Трехдневный сухой закон действует, что-ли? Надо же - к папуасам приплыли белые люди. И папуасов это почему это очень возмутило. Успокойтесь, белый человек и не ждет, что встретит здесь цивилизацию. Он и приехал посмотреть на ваше убожество.

28 июн 2015 в 04:17

прям дизель-электропоезд какойты.... дык хрен на него

Гость
28 июн 2015 в 11:42

Улететь бы куда белой цаплею ,хоть в трюме ящиком прикинутся.

ГостЬ
29 июн 2015 в 10:59

"Крузенштерн" застрял, а этот и подавно "забуксует"!!!

Мурманчанин
29 июн 2015 в 11:35

Дожила АРХАРА пароход в порту ГОРОДСКОЕ СОБЫТИЕ!Надо тоже посмотреть на сей ГРАДишко-порт на реке по колено.

Гость
1 июл 2015 в 08:55

Мы его видели в венеции в порту. Ничего особенного.