перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Илья Азовский останется под стражей

26 июня 2015, 14:16
Гость
27 июня 2015, 00:01
Вообще-то у судьи должна быть фамилия, имя и отечество, чтобы люди знали кто у нас судьи.
Гость
27 июня 2015, 08:37
А попадете - а и узнаете, а любопытные Вы наши!
Гость
27 июня 2015, 23:46
Попадал, и знаю, что там одни защитники лжи, которым место в тюрьме, а не в суде
Гость
28 июня 2015, 09:51
Гость
27 июня 2015, 23:46
Попадал, и знаю, что там одни защитники лжи, которым место в тюрьме, а не в суде
Во америку открыл! Глазки прорезались, када по попке отшлёпали? В суде никто истину не ищет и уж, тем более - не доказывает! В суде побеждает: если оба "никто" - то у кого доказательная база сильнее (как она добыта - кого волнует? Принята судом - всё, проканало!), ну а если обои чёта из себя пыжат, то - ресурсы! Они самыи!
Гость
29 июня 2015, 02:14
Про доказательную базу лучше бы молчал. Когда умышленно не вызывают свидетелей с другой стороны, когда из дела изымаются документы, когда в протоколе судебного заседания совсем не то, что было на этом заседании, когда запуганные свидетели путаются в показаниях и судья на это не обращает внимания и т.д., то всё это есть судебная преступность.
Гость
29 июня 2015, 10:03
Для тех, кто в танке, еще раз, читать внимательно - ВО! АМЕРИКУ ОТКРЫЛ! Взрослые люди - они или решают всё без всяких чужих дядей, или сидят ровно и никуда не лезут, и живут долго и счастливо, чего и Вам желаю!
Гость
26 июня 2015, 21:16
Может, причина посадки и кроется в последнем абзаце этого поста ... (Около 10 лет он возглавляет «Правду Северо-Запада» – газету, занимающуюся разоблачениями в органах власти. В то же время отношение к Азовскому со стороны местного профессионального журналистского сообщества весьма неоднозначное.). Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/49306958811136.html
Гость
27 июня 2015, 16:13
Странно, что у алкоголика находят наркотики? Дело то шито белыми нитками. Оборотней в пагонах к ответу, свои же сотрудники и солью.
Гость
29 июня 2015, 20:43
Судья оставил жалобу адвокатов без изменений ... ;)
Гость
30 июня 2015, 19:41
Два месяца ему мало