RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Из-за детской шалости в Ленском районе произошел крупный пожар

Из-за детской шалости в Ленском районе произошел крупный пожар

Детская шалость с огнем – такова одна из версий возникновения пожара, что произошел сегодня ночью в поселке Урдома Ленского района.

Сообщение о возгорании на улице Мира в пожарную охрану поступило в 0:44, сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области». Горели деревянные постройки. До ближайшего жилья (восьмиквартирный дом) было около 50 метров, всего пять метров – до крыльца местной школы искусств, где также располагается и библиотека. На тушении были задействованы четыре пожарных расчета. Не остались в стороне и жители близлежащих домов – граждане поливали запасы дров, находящиеся в опасной близости от пожара.

Огонь уничтожил баню, летнюю кухню, три дровяника, три сарая и столько же бесхозных дощатых построек. На жилье и социальные учреждения пламя не пустили, также удалось спасти одну баню и дровяник, которые к тому времени уже частично занялись огнем. Что касается причины произошедшего, то местные грешат на юных селян – якобы незадолго до пожара на месте «крутились» двое ребят.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления