Город Заберите ваш подарок, пока вас не опередили!

Заберите ваш подарок, пока вас не опередили!

3 июля состоится заключительный розыгрыш «путевок» к счастью от ТС «Фудмаркет» и «Вкусомир». Стать участником просто.

Для участия в акции «1000 путевок к счастью» необходимо сделать покупку в магазинах этих торговых сетей на определенную сумму (Фудмаркет – 1500 руб., Вкусомир – 2100 руб.), включая три товара-счастья (отмечены ценниками в виде сердец) и получить купон на кассе. Далее три варианта: либо зарегистрировать купон на сайте компании и участвовать в онлайн-розыгрыше, либо прийти 3 июля по адресам проведения розыгрышей, либо сделать и то и другое. Начало розыгрыша в 18:00 на площадках перед магазинами: в Архангельске – Обводный канал, 76; в Северодвинске – пр. Морской, 70.

«"1000 путевок к счастью" – замечательная акция, уже потому, что не замыкается на материальных благах, а имеет высокие цели – приобщение к искусству, транслирование здорового образа жизни, – доказывая, что настоящее счастье без радости души невозможно!» – делится впечатлениями Алексей Павлов, ведущий телеканала «Россия-24» «Точка А». У каждого постоянного покупателя есть возможность принять участие в этой акции, ведь общая сумма покупки не столь высока – 1500 рублей.

Даже по теории вероятности возможность стать обладателем одной из 1000 путевок к счастью очень высока!

В рамках акции 8 мая и 5 июня уже разыграно более 700 путевок-абонементов в мир красоты, искусства, развлечений, здоровья, спорта, здоровой и вкусной жизни, а главное – в мир путешествий. Подробная информация об акции на сайте и в социальной сети.

Ирина Алферова
Фото: Фото предоставлены организаторами акции

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления