Город Запущено специальное предложение на Hyundai Solaris и ix35

Запущено специальное предложение на Hyundai Solaris и ix35

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске специального летнего предложения на российские бестселлеры марки – Solaris и ix35 в рамках программы Drive Hyundai. C 1 июля 2015 года клиенты смогут приобрести эти модели по ценам -40 000 и -50 000 тысяч рублей соответственно. Предложение распространяется на все комплектации моделей.

Также на Solaris и ix35 действуют специальные условия в рамках программы Hyundai Finance. Это позволит клиентам компании выгодно приобрести автомобиль по сниженной на летний период цене или купить его в кредит сроком на три года по специальной ставке 6,9% для Solaris и 9,9% для ix35.

Интересы и потребности покупателей неизменно остаются главным приоритетом Hyundai, что заставляет компанию неустанно совершенствовать качество своей продукции и предлагать все новые, еще более выгодные условия по ее приобретению. Новое специальное предложение на покупку Hyundai Solaris и Hyundai ix35 призвано поддержать российского покупателя в летний период, позволив ему не делать сложный выбор между поездкой в отпуск и покупкой желанного автомобиля.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

OOO «Хендэ Мотор СНГ», Юлия Тихонравова,
тел.: + 7 (495) 662-55-00, доб. 1310;
YOTikhonravova@hyundai.ru.

Main PR Евгений Темпераментов,
тел.: +7 (925) 328-48-07;
Eugeny.temperamentov@main-pr.com.

Фото: Фото предоставлены компанией «Хендэ Мотор СНГ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления