RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

с-з.

760мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Северодвинского «спайдермена» сняли с крыши спасатели

Северодвинского «спайдермена» сняли с крыши спасатели

Накануне в службу спасения позвонил молодой человек и рассказал, что видит, как мужчина ходит по трубе, которая проходит по фасаду здания на уровне четвертого этажа.

Дело происходило на ул. Торецева, 2в. Прибывшие на место спасатели обнаружили 30-летнего мужчину стоящим на кронштейне вентиляции в районе четвертого этажа.

Затем, как сообщает северодвинская служба спасения, он перебрался на балкон, а по балконам, словно «человек-паук», поднялся на крышу. Спасатели пытались вступить с ним в беседу.

После длительных переговоров специалисты пошли на хитрость – уговорили его вместе покурить, показав пачку сигарет. Вся операция заняла около часа. После того, как он подошел, мужчину связали и с помощью альпинистского снаряжения спустили через люк на площадку пятого этажа, где передали бригаде скорой помощи и сотрудникам полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем