RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

765мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город Архангельский подросток порезал пьяного мужчину

Архангельский подросток порезал пьяного мужчину

Архангельский подросток порезал пьяного мужчину | 29.ruАрхангельский подросток порезал пьяного мужчину | 29.ru

Следственные органы уличили 14-летнего подростка в совершении тяжкого преступления. По поводу инцидента с участием юного подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

Преступление произошло вечером 17 мая у дома №9 по улице Галушина в Архангельске. По сообщению пресс-службы регионального Следственного управления, юный житель областного центра в ходе ссоры нанес удар ножом 40-летнему мужчине, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате пострадавший получил телесные повреждения, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью.

От школьника поступило заявление на явку с повинной. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Фото: Фото из архива ГК Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем