Город Гендиректор строительной компании подделал документы для 50 узбеков

Гендиректор строительной компании подделал документы для 50 узбеков

Бывший генеральный директор ООО «Трест Севдревстрой» обвиняется в организации незаконной миграции 50 граждан Республики Узбекистан.

Первым заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ранее действовавшего общества с ограниченной ответственностью «Трест Севдревстрой» (город Архангельск) Александра Федотова по обвинению в организации незаконной миграции и подделке документов.

Установлено, что Федотов с апреля по октябрь 2012 подделал официальные документы, которые требовались для легального пребывания 50 граждан Республики Узбекистан на территории Российской Федерации, а также организовал незаконное пребывание этих иностранных граждан в России для осуществления ими строительства зданий и сооружений, а также проведения отделочных работ на территории Архангельской области, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Расследование преступления проводило следственное отделение Регионального управления ФСБ России по Архангельской области.

Точку в деле поставит суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления