Город 10 жарких дней на Nissan!

10 жарких дней на Nissan!

Долгожданная жара так и не приходит в наш славный северный город. Немного о погоде от компании «Автомир», официального дилера автомобилей Nissan в Архангельске:

В период летней активности, с 10 по 20 июля 2015 года в Архангельске будет холодно. Ветер и погода переменчивы. Но это не повод для грусти, ведь на проспекте Московский, 35 будет по-настоящему жарко. Дилерский центр «Автомир» создает эпицентр понижения цен на новые автомобили Nissan. Ваша выгода временами будет до минус 20%! Допоборудование, ПТС и регистрация в ГИБДД также присутствуют!

Помимо жарких выгод, вашему вниманию будут представлены новые программы кредитования от Nissan Finance со ставкой от 0% на 3 года и так полюбившаяся россиянам программа утилизации! Большинство дилеров отказались от программы утилизации, но только не «Автомир». Сдайте свой старый автомобиль и получите новый Nissan на выгодных условиях.

Поспешите, всего 10 дней с 10 по 20 июля мы устраиваем настоящие тропики! Ведь июльская жара от «Автомира» – самое время приобрести Nissan на особых условиях!

Приезжайте в «Автомир», проспект Московский, 35. Звоните по тел.: 462-264.

* Количество автомобилей ограничено. Подробности кредитного предложения уточняйте у сотрудников компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления