перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Архангельск подключился к профилактике абортов

Гость
10 июля 2015, 20:58
Нужна медицина ДОСТУПНАЯ, а не как сейчас - к гинекологу в районную поликлинику трудно записаться. А когда распута - заречным женщинам вообще край. Отсюда и беременности нежеланные. При мне женщина из-заречья в 30-35 лет (уже точно не помню) ВОСЬМОГО ребёнка рожала. А за рекой какие блага цивилизации? Школы и садики хоть бы работали. В старших классах дети вынуждены в районный центр ехать, в интернате жить. ДОСТУПНОСТЬ медицинских услуг, противозачаточных средств - вот что нужно развивать. Тогда и абортов меньше будет. Нежеланных детей участь ждёт несладкая, хорошо ещё, если в живых останутся. Случаи такие тоже есть в районах ((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2015, 15:28
Откуда отсюда нежеланные дети? Нежеланные дети от не умения любить детей!
Гость
11 июля 2015, 15:34
Если люди будут запрограмированны на аборт, то дети не будут оставаться в живых.
Гость
11 июля 2015, 19:19
после любви - выдаю рецепт- грелка с шлангом - вода + кисленькая с уксосом и - помощь друга - я с жиной живу 42 год живу - жена жива и здорова и не одного аборта - и двое дочек
Гость
11 июля 2015, 15:36
У нас давиче на севере в заречье всегда в среднем по 7 - 8 детей было, хотя, с врачами и с транспортом всегда проблемы были похуже, чем сейчас!
Гость
10 июля 2015, 16:07
С точки зрения современной биологии(генетики и эмбриологии), жизнь человека начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал. Новый человеческий организм нельзя уподобить органу или части тела матери. Цель аборта - прервать жизнь человека. Следовательно, аборт - это убийство.
Гость
10 июля 2015, 19:07
Согласен даже хуже.
Гость
11 июля 2015, 15:32
Аборты к медицине имеют точно такое же отношение как заказные убийства. Разница только в том, что при аборте убивают беззащитного малыша и приговаривает его собственная мать. Ужас! Что дальше будет!?