RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В ДТП под Котласом один погиб и трое ранены

В ДТП под Котласом один погиб и трое ранены

Накануне, в 16:10 на 18 км. дороги Котлас – Ильинско-Подомское произошло лобовое столкновение автомобилей КIA Rio и «Сузуки Гранд Витара».

По предварительной информации, автомобиль КIA Rio ехал в сторону Коряжмы, ему навстречу двигалось несколько автомобилей. Неожиданно один из них, находившийся в колонне, пошел на обгон. Уходя от лобового столкновения, водитель КIA Rio свернул на обочину. Однако при возвращении на дорогу машину занесло. Мужчина не смог справиться с управлением, и автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся лоб в лоб с «Сузуки Гранд Витара». После удара легковушка слетела в кювет и перевернулась, а японский паркетник, оставшись на проезжей части, опрокинулся на левый бок, сообщает сайт arh112.ru.

В результате ДТП в КIA Rio погиб водитель 1971 г.р., его жена 1975 г.р и дочь 1996 г.р. с травмами различной степени тяжести доставлены в центральную больницу Котласа. Туда же с переломом ребер и черепно-мозговой травмой госпитализирован водитель «Сузуки Гранд Витара» 1972 г. р.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления