Город В Архангельске задержаны подозреваемые в убийстве и похищении

В Архангельске задержаны подозреваемые в убийстве и похищении

В Архангельске задержаны подозреваемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, и в похищении местного жителя.

По сообщению пресс-службы регионального следственного комитета, 15 января 2015 года в больнице скончался от травмы головы, полученной в результате избиения в Цигломенском округе города Архангельска, житель областного центра.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Благодаря следственно-оперативным мероприятиям, проведенным совместно с сотрудниками УМВД России по г. Архангельску, по подозрению в совершении преступления задержаны двое ранее судимых мужчин. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.Также отрабатывается их причастность к похищению с целью получения денежных средств знакомого погибшего.

Мужчину похитили летом 2014 года от дома по улице Попова в городе Архангельске, после чего вывезли в Цигломенский округ, где удерживали в течение нескольких дней. Потерпевшему удалось скрыться, в правоохранительные органы он с заявлением о похищении не обращался. По оперативной информации, речь идет о деятельности противоборствующих криминальных группировок. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Ведётся следствие.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления