RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Поморье раскрыто убийство мужчины, совершенное осенью 2014 года

В Поморье раскрыто убийство мужчины, совершенное осенью 2014 года

В сентябре 2014 года в Устьянском районе Архангельской области пропал без вести 31-летний житель Плесецкого района, приехавший на заработки. В правоохранительные органы заявление о безвестном исчезновении мужчины поступило только в 2015 году, после чего начались его активные поиски.

По данному факту региональный Следком возбудил уголовное дело. Полицейские и следователи нашли свидетеля преступления, который рассказал, что убийство было совершено в сентябре 2014 года в частном доме в Устьянском районе. Тогда группа мужчин из разных районов области приехала в Устьянский район работать на стройке.

В один из дней у них пропали заработанные деньги, и они предположили, что их украл 31-летний житель Плесецкого района. Житель Вельского района решил выяснить, где их деньги, надел на потерпевшего наручники и избил того. Потом мужчина обнаружил, что пострадавший не подает признаков жизни и закопал его тело на прилегающем к дому земельном участке.

Свидетель пояснил, что не сообщил о случившемся в правоохранительные органы, опасаясь за свою жизнь. Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели возможное место захоронения – на глубине одного метра под землей обнаружено тело со скованными наручниками руками. Лицо, подозреваемое в убийстве, в настоящее время находится в исправительной колонии Вельского района, где отбывает наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления