RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Архангелогородцы избили мужчину до смерти за кражу телефона

Архангелогородцы избили мужчину до смерти за кражу телефона

В Архангельске задержаны подозреваемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

16 июля 2015 года вечером в одной из квартир дома по улице Республиканская в городе Архангельске обнаружено тело 30-летнего мужчины со следами побоев. Согласно данным судебно-медицинского исследования смерть мужчины наступила в результате тупой травмы головы. По данному факту региональный Следком возбудил уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В ходе следственно-оперативных мероприятий, проведенных совместно с органами полиции, установлены и задержаны трое архангелогородцев, подозреваемых в избиении потерпевшего, сообщает пресс-служба СУ СК по Архангельской области и НАО.

Подозреваемые пояснили, что потерпевший ранее у одного из них украл мобильный телефон. На улице в ходе выяснения отношений они совместно нанесли тому удары руками и ногами по голове и телу. После того, как пострадавший пообещал вернуть деньги за телефон, они помогли ему подняться и проводили до дома.

И только на следующий день им стало известно, что мужчина скончался. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления