Город За пьянку в неположенном месте северянина отправили на кладбище

За пьянку в неположенном месте северянина отправили на кладбище

За распитие спиртных напитков в общественных местах гражданин А. был неоднократно оштрафован сотрудниками полиции. Но нигде неработающий и ведущий аморальный образ жизни мужчина штрафы на сумму 2600 рублей не оплачивал.

В отношении него в ОСП по Каргопольскому району было возбуждено семь исполнительных производств, сообщается на сайте службы судебных приставов.

В связи с неоплатой штрафов в установленный законодательством срок суд назначил гражданину А. наказание в виде 60 часов обязательных работ.

Для отбывания наказания должник был направлен на уборку территории кладбища. Судебный пристав разъяснил мужчине, что, если он будет уклоняться от отбывания обязательных работ, то может попасть под штраф в размере от 150 до 300 тысяч рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

Должник исправно отработал назначенное судом наказание, более того, он зарекомендовал себя с положительной стороны и был приглашен на работу в данную организацию. Отметим, что гражданин А. со своей заработной платы полностью оплатил все штрафы.

В настоящий момент мужчина поменял свой образ жизни: избавился от пагубной привычки и официально устроился на работу.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления