24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Nia
27 июл 2015 в 14:47

Добрый день. У меня часто болеющий ребенок, в данный момент не болеет. Помогает ли остеопатия в данном случае? Сколько сеансов надо пройти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 14:58

Моему ребенку 4 года, я предполагаю что возможно у него плоскостопие (ножки иногда заплетаются - слегка косолапит, часто запинается, падает) к ортопеду запись в детскую поликлинику за месяц вперед, если мы запишемся к вам на прием, вы сможете установить в чем причина и назначить курс остеопатии и вылечить (возможное) плоскостопие????

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июл 2015 в 15:13

Подскажите пожалуйста, если ребёнок, 5 лет, часто болеет бронхитом сколько примерно потребуется сеансов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 22:58

Я не в тему, но хочется написать про остеопатию. Лет 10 назад я случайно попала на прием к остеопату в Питере. В нашем городе про такое еще и не слышали. Так вот, я спортсменка, с детства занималась гимнастикой, частые падения видимо привели к каким то изменениям в позвоночнике. Часто было ощущение дискомфорта в шее. Манульные сеансы помогали, но быстро и часто ощущение возвращалось. Мануальщиков, кстати я боюсь.. Не дай бог чего свернут))) Так вот, придя к Александру- так звали врача, сразу узнала что как то копчик стоит не на месте.Поправили. Шея с такими признаками не беспокоит до сих пор. И сеансы то были спокойные , комфортные. Мне , кстати тогда хватило 3-х сеансов. Врач сказал что когда организм молод и здоров- ему нужно только помочь, он сам правит после сеансов ...а вот когда проблемы запущены- то и сеансов нужно больше. Тогда, кстати в питере это стоило в районе 800 рублей! немалые деньги. Короче, очень рада что и у нас появились такие специалисты.