RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Архангелогородка отправила возлюбленному на зону наркопосылку

Архангелогородка отправила возлюбленному на зону наркопосылку

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками регионального управления Наркоконтроля изъята очередная посылка с сильнодействующими веществами – анаболическими стероидами.

Запрещенный на территории России препарат контрабандным путем поступил из Республики Беларусь. Посылка предназначалась для мужчины, отбывающего наказание в местах лишения свободы. Перед освобождением он решил увеличить мышечную массу и улучшить свои спортивные результаты.

В преступной схеме была задействована молодая архангелогородка – сожительница осужденного. Чтобы помочь возлюбленному «в улучшении физической формы», дама заказала через Интернет анаболические стероиды и попыталась их получить для дальнейшей передачи. Женщина была задержана с поличным, сообщает пресс-служба УФСКН.

На данный момент сотрудниками наркоконтроля возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих и других запрещенных веществ на территорию Российской Федерации». Проводятся следственные мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления