17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
28 июл 2015 в 17:08

Во болтовня, самим то не смешно?!

Гость
28 июл 2015 в 20:29

Как-то уже сильно тошнит от этой показухи ((( Реально блевать тянет, простите за натурализм. Только показательный расстрел расхитителям государственной казны. Только расстрел Сердюкова, Васильевой и им подобных - только это может остановить разворовывание России. А то у нас так - чем больше украл, тем меньше срок, а то и условное с амнистией. Много украл - расстрел, меньше украл отрубили руку, ещё меньше - отрубили палец. Всё! Всё встанет на свои места. Да плюс к всему конфискация всего ворованного и переписанного на жён/родственников. Всё же проверить можно реально :доходы = расходам. Иначе разворуют и землю и воздух, а населению всё платно сделают. За что ещё не платим.... пока?

28 июл 2015 в 22:39

Сергей Миронов правильно говорит- за театральными постановками теряют реальный контроль за коррупцией...

Ермолкина
29 июл 2015 в 11:44

Разогнать всех поганой метлой и всё. Какие ещё оценки? Совсем сбрендили?

Гость
29 июл 2015 в 01:37

В отношении разного рода совещаний и комиссий мы впереди планеты всей. Не могу поверить в искренность данных государственных мужей. Уже давно сформировалось стойкое убеждение, что все эти комиссии - прикрытие и имитация. Государственный аппарат ничем не отличается от остальной массы населения. Чтобы искоренить коррупцию необходим высокий уровень морально-нравственных качеств первых лиц государства и повышение данных качеств у населения. Когда заповеди "Не убий", "Не укради" и т.д. перестанут быть пустыми словами для людей, а станут основой их мировоззрения, тогда коррупция исчезнет сама собой. А расстрелы, которое предлагает предыдущий комментарий, мы уже проходили - столько расстреляли, что уже не знаем, что с демографией делать.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
28 июл 2015 в 21:34

Пчёлы против мёда.

Гость
29 июл 2015 в 22:58

Он призвал изменить подход работы по противодействию коррупции – работать на опережение...Это значит всех пересадить пока чего не украли)

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/60904016433152.html